установить

Авиабилеты из Антакьи в Стамбул

Дата вылета?
Обратно?
1 чел эконом

Составить сложный маршрут

Найдите дешёвые авиабилеты среди тысяч выгодных предложений от авиакомпаний и онлайн-агентств

Дата вылета

Календарь низких цен на авиабилеты : Антакья Стамбул

ПНВТСРЧТПТСБВС
Цены, найденные пользователями за последние 48 часов, не являются офертой.

Дешевые авиабилеты Антакья (HTY) Стамбул (IST)

Aviapoisk.kz быстро и без переплаты найдет для вас самые дешевые авиабилеты на рейс Антакья Стамбул, сравнив стоимость авиабилета Стамбул в 45 агентствах, 5 системах бронирования и 728 авиакомпаниях.

Смотрите также

Прямые рейсы на самолет Антакья – Стамбул

РейсВылет В пути ПрибытиеДни вылета
Континентальные

(PC4181)

07:45 1ч. 35м. 09:20пн, вт, ср, чт, пт, вс
Turkish Airlines

(TK2253)

08:10 1ч. 50м. 10:00ср, чт, пт, сб, вс
Континентальные

(PC4481)

10:25 1ч. 35м. 12:00ср
Континентальные

(PC4881)

10:35 1ч. 35м. 12:10вт
Континентальные

(PC4481)

11:15 1ч. 35м. 12:50пт, сб
Turkish Airlines

(TK2255)

15:30 1ч. 55м. 17:25пн, ср, чт, пт, сб, вс
Континентальные

(PC4483)

18:20 1ч. 35м. 19:55пн, ср
Континентальные

(PC4481)

18:25 1ч. 35м. 20:00вт, чт
Континентальные

(PC4483)

18:55 1ч. 35м. 20:30вс
Turkish Airlines

(TK2259)

21:45 2ч. 0м. 23:45каждый день
Континентальные

(PC181)

22:05 1ч. 35м. 23:40ср, чт
Континентальные

(PC181)

22:45 1ч. 35м. 00:20пт, сб, вс

Авиаперелет из Антакьи в Стамбул в цифрах

Расстояние между городами перелета Антакья – Стамбул равно 826 километров. Самолеты в течение дня вылетают с 05:10 до 19:30. Среднее время рейса Антакья – Стамбул: 1 ч 40 мин. Самый быстрый авиа перелет: 1 ч 40 мин

Самый быстрый перелетСреднее время перелетаСамый ранний авиарейсСамый поздний авиарейсРасстояние между городамиРазница во времени
1 ч 40 мин1 ч 40 мин05:1019:30826 км

Популярные перелеты из Астаны

цены, найденные пользователями за последние 48 часов, не являются офертой