установить

Авиабилеты из Астаны в Шереметьево от 53 502тг

Дата вылета?
Обратно?
1 чел эконом

Составить сложный маршрут

пн, вт, чт, пт, вс

прямые рейсы

45м

минимальное время в пути

много

расстояние между городами

Дата вылета

Дешевые авиабилеты из Астаны (TSE) в Шереметьево (SVO)

Aviapoisk.kz быстро и без переплаты найдет для вас самые дешевые авиабилеты на рейс из Астаны в Шереметьево, сравнив стоимость авиабилета в Шереметьево в 45 агентствах, 5 системах бронирования и 728 авиакомпаниях.

Самый дешевый авиабилет из Астаны в Шереметьево, найденный нашими пользователями за последние 48 часов, билет от авиакомпании LOT Polish Airlines с вылетом 11 апреля и стоимостью от 53502тг. Найти этот билет

Цены на авиабилеты Астана - Шереметьево по месяцам*

Январь

85716тг

Февраль

89397тг

Март

81401тг

Апрель

103220тг

Май

105298тг

Июнь

106580тг

Июль

106580тг

Август

106552тг

Сентябрь

-

Октябрь

81412тг

Ноябрь

-

Декабрь

-

Январь

55557тг

Февраль

55580тг

Март

55643тг

Апрель

53502тг

Май

58322тг

Июнь

65099тг

Июль

65248тг

Август

65099тг

Сентябрь

65179тг

Октябрь

58322тг

Ноябрь

-

Декабрь

-

Цены, найденные пользователями за последние 48 часов, не являются офертой.

Прямые рейсы на авиабилеты Астана – Шереметьево

Вперед Назад

Записи с 1 по 15 из 21

РейсВылет В пути ПрибытиеДни вылета
Эйр Астана

(KC313)

19:25 2ч 50м 21:15вт, ср, чт, пт, всНайти билет
Эйр Астана

(KC977)

14:20 1ч 50м 15:10пн, вт, пт, всНайти билет
SCAT

(DV714)

14:00 1ч 30м 15:30каждый деньНайти билет
Эйр Астана

(KC981)

08:30 2ч 30м 10:00каждый деньНайти билет
SCAT

(DV711)

09:50 45м 10:35вт, всНайти билет
Эйр Астана

(KC333)

13:30 1ч 35м 15:05каждый деньНайти билет
Эйр Астана

(KC151)

08:00 1ч 45м 09:45пн, ср, птНайти билет
Белавиа

(B2776)

04:15 4ч 20м 05:35пн, вт, чт, сбНайти билет
Эйр Астана

(KC335)

08:55 1ч 20м 10:15каждый деньНайти билет
Эйр Астана

(KC279)

09:05 1ч 15м 10:20вт, ср, пт, сбНайти билет
Эйр Астана

(KC315)

07:10 1ч 0м 08:10пн, вт, пт, сбНайти билет
SCAT

(DV767)

15:00 45м 15:45сбНайти билет
SCAT

(DV794)

12:25 1ч 10м 13:35пн, вт, чт, пт, всНайти билет
Эйр Астана

(KC339)

11:10 2ч 0м 13:10пн, срНайти билет
Узбекистон хаво йуллари

(HY722)

16:45 2ч 0м 17:45пн, чтНайти билет
Вперед Назад

Записи с 1 по 15 из 21

Авиакомпании, летающие из Астаны в Москву

Аэропорты из Астаны, из которых производятся авиарейсы в Москву:

Астана (TSE)

Аэропорты в Москву, принимающие авиарейсы из Астаны:

Нет результатов

Популярные перелеты из Астаны

цены, найденные пользователями за последние 48 часов, не являются офертой