Авиабилеты из Бодо в Берген от 33 552тг

Дата вылета?
Обратно?
1 чел эконом

Составить сложный маршрут

Найдите дешёвые авиабилеты среди тысяч выгодных предложений от авиакомпаний и онлайн-агентств

Дата вылета

Календарь низких цен на авиабилеты : Бодо Берген

ПНВТСРЧТПТСБВС
Цены, найденные пользователями за последние 48 часов, не являются офертой.

Дешевые авиабилеты Бодо (BOO) Берген (BGO)

Aviapoisk.kz быстро и без переплаты найдет для вас самые дешевые авиабилеты на рейс Бодо Берген, сравнив стоимость авиабилета Берген в 45 агентствах, 5 системах бронирования и 728 авиакомпаниях.

Самый дешевый авиабилет из Бодо в Берген, найденный нашими пользователями за последние 48 часов, билет от авиакомпании Wideroe's Flyveselskap с вылетом 5 июляи стоимостью от 33552тг. Найти этот билет

Смотрите также

Прямые рейсы на самолет Бодо – Берген

РейсВылет В пути ПрибытиеДни вылета
Wideroe's Flyveselskap

(WF615)

12:40 1ч. 50м. 14:30 пн, чт
Wideroe's Flyveselskap

(WF615)

15:00 1ч. 50м. 16:50 сб
Wideroe's Flyveselskap

(WF615)

15:05 1ч. 50м. 16:55 ср, пт
Wideroe's Flyveselskap

(WF615)

19:55 1ч. 50м. 21:45 вс

Авиаперелет из Бодо в Берген в цифрах

Расстояние между городами перелета Бодо – Берген равно 894 километров. Самолеты в течение дня вылетают с 00:23 до 23:20. Среднее время рейса Бодо – Берген: 1 ч 22 мин. Самый быстрый авиа перелет: 1 ч 9 мин

Самый быстрый перелетСреднее время перелетаСамый ранний авиарейсСамый поздний авиарейсРасстояние между городамиРазница во времени
1 ч 9 мин1 ч 22 мин00:2323:20894 км

Популярные перелеты из Нур-Султана (Астаны)

цены, найденные пользователями за последние 48 часов, не являются офертой

установить