Авиабилеты из Ченная в Пун от 12 824тг

Дата вылета?
Обратно?
1 чел эконом

Составить сложный маршрут

Найдите дешёвые авиабилеты среди тысяч выгодных предложений от авиакомпаний и онлайн-агентств

Дата вылета

Календарь низких цен на авиабилеты : Ченнай Пун

ПНВТСРЧТПТСБВС
Цены, найденные пользователями за последние 48 часов, не являются офертой.

Дешевые авиабилеты Ченнай (MAA) Пун (PNQ)

Aviapoisk.kz быстро и без переплаты найдет для вас самые дешевые авиабилеты на рейс Ченнай Пун, сравнив стоимость авиабилета Пун в 45 агентствах, 5 системах бронирования и 728 авиакомпаниях.

Самый дешевый авиабилет из Ченная в Пун, найденный нашими пользователями за последние 48 часов, билет от авиакомпании с вылетом 6 мартаи стоимостью от 12824тг. Найти этот билет

Смотрите также

Прямые рейсы на самолет Ченнай – Пун

РейсВылет В пути ПрибытиеДни вылета

(SG530)

05:15 1ч. 35м. 06:50 каждый день

(6E502)

08:10 1ч. 40м. 09:50 сб

(6E502)

08:50 1ч. 40м. 10:30 пн, вт, ср, чт, пт, вс
Jet Airways

(9W2491)

09:45 1ч. 40м. 11:25 пн, вт, ср, чт, пт, вс

(6E311)

11:40 1ч. 35м. 13:15 пн, вт, ср, чт, пт, вс
Jet Airways

(9W493)

17:40 1ч. 40м. 19:20 пн, вт, пт, сб, вс

(G8451)

20:50 1ч. 40м. 22:30 каждый день

(6E385)

22:20 1ч. 35м. 23:55 каждый день

Авиаперелет из Ченная в Пун в цифрах

Расстояние между городами перелета Ченнай – Пун равно 913 километров. Самолеты в течение дня вылетают с 00:49 до 23:36. Среднее время рейса Ченнай – Пун: 1 ч 24 мин. Самый быстрый авиа перелет: 1 ч 11 мин

Самый быстрый перелетСреднее время перелетаСамый ранний авиарейсСамый поздний авиарейсРасстояние между городамиРазница во времени
1 ч 11 мин1 ч 24 мин00:4923:36913 км

Авиакомпании, летающие из Ченная в Пун

Аэропорты Ченная, из которых производятся перелеты в Пун:

Ченнай (MAA)

Аэропорты Пуна, принимающие самолеты из Ченная:

Логеджаон (PNQ)

Популярные перелеты из Нур-Султана (Астаны)

цены, найденные пользователями за последние 48 часов, не являются офертой

установить