Авиабилеты из Джедды в Медину от 13 268тг

Дата вылета?
Обратно?
1 чел эконом

Составить сложный маршрут

Найдите дешёвые авиабилеты среди тысяч выгодных предложений от авиакомпаний и онлайн-агентств

Дата вылета

Календарь низких цен на авиабилеты : Джедда Медина

ПНВТСРЧТПТСБВС
Цены, найденные пользователями за последние 48 часов, не являются офертой.

Дешевые авиабилеты Джедда (JED) Медина (MED)

Aviapoisk.kz быстро и без переплаты найдет для вас самые дешевые авиабилеты на рейс Джедда Медина, сравнив стоимость авиабилета Медина в 45 агентствах, 5 системах бронирования и 728 авиакомпаниях.

Самый дешевый авиабилет из Джедды в Медину, найденный нашими пользователями за последние 48 часов, билет от авиакомпании с вылетом 29 январяи стоимостью от 13268тг. Найти этот билет

Смотрите также

Прямые рейсы на самолет Джедда – Медина

Вперед Назад

Записи с 1 по 15 из 28

РейсВылет В пути ПрибытиеДни вылета
Saudi Arabian Airlines

(SV1616)

00:45 1ч. 0м. 01:45 сб
Saudi Arabian Airlines

(SV1458)

02:05 1ч. 0м. 03:05 каждый день
Saudi Arabian Airlines

(SV1428)

05:30 1ч. 0м. 06:30 чт
Saudi Arabian Airlines

(SV1428)

05:40 1ч. 0м. 06:40 вс
Saudi Arabian Airlines

(SV1420)

06:30 1ч. 0м. 07:30 пн, вт, ср, пт, сб
Saudi Arabian Airlines

(SV1460)

09:20 1ч. 0м. 10:20 пн, чт
Saudi Arabian Airlines

(SV1428)

09:20 1ч. 0м. 10:20 сб
Saudi Arabian Airlines

(SV1460)

09:30 1ч. 0м. 10:30 вт, ср, пт, сб, вс
Saudi Arabian Airlines

(SV1442)

09:35 1ч. 0м. 10:35 вт
Saudi Arabian Airlines

(SV1462)

10:40 1ч. 0м. 11:40 чт

(XY377)

11:15 1ч. 0м. 12:15 ср, сб

(XY377)

13:45 1ч. 5м. 14:50 вт, чт, вс
Saudi Arabian Airlines

(SV1466)

14:30 1ч. 0м. 15:30 пн, вт, ср, пт, вс
Saudi Arabian Airlines

(SV1466)

15:20 1ч. 0м. 16:20 чт
Saudi Arabian Airlines

(SV1430)

16:25 1ч. 0м. 17:25 вт
Вперед Назад

Записи с 1 по 15 из 28

Авиаперелет из Джедды в Медину в цифрах

Расстояние между городами перелета Джедда – Медина равно 324 километров. Самолеты в течение дня вылетают с 00:26 до 23:42. Среднее время рейса Джедда – Медина: 30 мин. Самый быстрый авиа перелет: 25 мин

Самый быстрый перелетСреднее время перелетаСамый ранний авиарейсСамый поздний авиарейсРасстояние между городамиРазница во времени
25 мин30 мин00:2623:42324 км

Авиакомпании, летающие из Джедды в Медину

Аэропорты Джедды, из которых производятся перелеты в Медину:

Кинг-Абдулазиз (JED)

Аэропорты Медины, принимающие самолеты из Джедды:

Мухаммед-бин-Абдулазиз (MED)

Популярные перелеты из Нур-Султана (Астаны)

цены, найденные пользователями за последние 48 часов, не являются офертой

установить