Авиабилеты из Канзаса-Сити в Чикаго от 34 476тг

Дата вылета?
Обратно?
1 чел эконом

Составить сложный маршрут

Найдите дешёвые авиабилеты среди тысяч выгодных предложений от авиакомпаний и онлайн-агентств

Дата вылета

Календарь низких цен на авиабилеты : Канзас-Сити Чикаго

ПНВТСРЧТПТСБВС
Цены, найденные пользователями за последние 48 часов, не являются офертой.

Дешевые авиабилеты Канзас-Сити (MKC) Чикаго (CHI)

Aviapoisk.kz быстро и без переплаты найдет для вас самые дешевые авиабилеты на рейс Канзас-Сити Чикаго, сравнив стоимость авиабилета Чикаго в 45 агентствах, 5 системах бронирования и 728 авиакомпаниях.

Самый дешевый авиабилет из Канзаса-Сити в Чикаго, найденный нашими пользователями за последние 48 часов, билет от авиакомпании United Airlines с вылетом 30 январяи стоимостью от 34476тг. Найти этот билет

Смотрите также

Прямые рейсы на самолет Канзас-Сити – Чикаго

РейсВылет В пути ПрибытиеДни вылета
Southwest Airlines

(WN1252)

05:40 1ч. 30м. 07:10 пн, вт, ср, чт, пт
Southwest Airlines

(WN2070)

06:55 1ч. 25м. 08:20 вс
Southwest Airlines

(WN2898)

07:15 1ч. 30м. 08:45 сб
Southwest Airlines

(WN197)

08:00 1ч. 40м. 09:40 пн, вт, ср, чт, пт
Southwest Airlines

(WN551)

10:20 1ч. 20м. 11:40 пн, вт, ср, чт, пт, вс
Southwest Airlines

(WN787)

12:00 1ч. 20м. 13:20 пн, вт, ср, чт, пт, вс
Southwest Airlines

(WN676)

12:05 1ч. 20м. 13:25 сб
Southwest Airlines

(WN1945)

13:55 1ч. 20м. 15:15 пн, вт, ср, чт, пт, вс
Southwest Airlines

(WN2031)

14:40 1ч. 20м. 16:00 сб
Southwest Airlines

(WN4552)

16:10 1ч. 20м. 17:30 пн, вт, ср, чт, пт, вс
Southwest Airlines

(WN56)

17:30 1ч. 25м. 18:55 сб
Southwest Airlines

(WN353)

20:25 1ч. 25м. 21:50 пн, вт, ср, чт, пт, вс

Авиаперелет из Канзаса-Сити в Чикаго в цифрах

Расстояние между городами перелета Канзас-Сити – Чикаго равно 663 километров. Самолеты в течение дня вылетают с 00:13 до 23:45. Среднее время рейса Канзас-Сити – Чикаго: 1 ч 1 мин. Самый быстрый авиа перелет: 52 мин

Самый быстрый перелетСреднее время перелетаСамый ранний авиарейсСамый поздний авиарейсРасстояние между городамиРазница во времени
52 мин1 ч 1 мин00:1323:45663 км

Авиакомпании, летающие из Канзаса-Сити в Чикаго

Аэропорты Канзаса-Сити, из которых производятся перелеты в Чикаго:

Канзас Сити (MKC)

Аэропорты Чикаго, принимающие самолеты из Канзаса-Сити:

Чикаго (CHI)

Популярные перелеты из Нур-Султана (Астаны)

цены, найденные пользователями за последние 48 часов, не являются офертой

установить