Авиабилеты из Милана в Вену от 4 238тг

Дата вылета?
Обратно?
1 чел эконом

Составить сложный маршрут

Найдите дешёвые авиабилеты среди тысяч выгодных предложений от авиакомпаний и онлайн-агентств

Дата вылета

Календарь низких цен на авиабилеты : Милан Вена

ПНВТСРЧТПТСБВС
Цены, найденные пользователями за последние 48 часов, не являются офертой.

Дешевые авиабилеты Милан (MIL) Вена (VIE)

Aviapoisk.kz быстро и без переплаты найдет для вас самые дешевые авиабилеты на рейс Милан Вена, сравнив стоимость авиабилета Вена в 45 агентствах, 5 системах бронирования и 728 авиакомпаниях.

Самый дешевый авиабилет из Милана в Вену, найденный нашими пользователями за последние 48 часов, билет от авиакомпании с вылетом 28 январяи стоимостью от 4238тг. Найти этот билет

Смотрите также

Прямые рейсы на самолет Милан – Вена

РейсВылет В пути ПрибытиеДни вылета
Austrian Airlines

(OS518)

07:20 1ч. 35м. 08:55 пн, ср, чт, пт, сб
Niki

(HG8751)

08:40 1ч. 20м. 10:00 пн, вт, ср, чт, пт
Austrian Airlines

(OS512)

10:00 1ч. 25м. 11:25 пн, вт, ср, пт, сб
Austrian Airlines

(OS514)

17:40 1ч. 30м. 19:10 пн, вт, ср, пт
Austrian Airlines

(OS516)

19:55 1ч. 30м. 21:25 каждый день

Авиаперелет из Милана в Вену в цифрах

Расстояние между городами перелета Милан – Вена равно 634 километров. Самолеты в течение дня вылетают с 00:10 до 22:55. Среднее время рейса Милан – Вена: 1 ч 30 мин. Самый быстрый авиа перелет: 1 ч 25 мин

Самый быстрый перелетСреднее время перелетаСамый ранний авиарейсСамый поздний авиарейсРасстояние между городамиРазница во времени
1 ч 25 мин1 ч 30 мин00:1022:55634 км

Авиакомпании, летающие из Милана в Вену

Аэропорты Милана, из которых производятся перелеты в Вену:

Малпенса (MXP)

Аэропорты Вены, принимающие самолеты из Милана:

Вена (VIE)

Популярные перелеты из Нур-Султана (Астаны)

цены, найденные пользователями за последние 48 часов, не являются офертой

установить