Авиабилеты из Парижа в Милан от 3 896тг

Дата вылета?
Обратно?
1 чел эконом

Составить сложный маршрут

Найдите дешёвые авиабилеты среди тысяч выгодных предложений от авиакомпаний и онлайн-агентств

Дата вылета

Календарь низких цен на авиабилеты : Париж Милан

ПНВТСРЧТПТСБВС
Цены, найденные пользователями за последние 48 часов, не являются офертой.

Дешевые авиабилеты Париж (PAR) Милан (MIL)

Aviapoisk.kz быстро и без переплаты найдет для вас самые дешевые авиабилеты на рейс Париж Милан, сравнив стоимость авиабилета Милан в 45 агентствах, 5 системах бронирования и 728 авиакомпаниях.

Самый дешевый авиабилет из Парижа в Милан, найденный нашими пользователями за последние 48 часов, билет от авиакомпании Ryanair с вылетом 21 январяи стоимостью от 3896тг. Найти этот билет

Смотрите также

Прямые рейсы на самолет Париж – Милан

Вперед Назад

Записи с 1 по 15 из 30

РейсВылет В пути ПрибытиеДни вылета

(U23931)

06:40 1ч. 30м. 08:10 пн, вт, ср, чт, пт, сб
Vueling

(VY9432)

06:45 1ч. 25м. 08:10 пн, вт, чт, пт, сб

(U22778)

06:50 1ч. 30м. 08:20 пн, вт, ср, чт, пт
Vueling

(VY9436)

06:55 1ч. 25м. 08:20 вс

(U22778)

07:00 1ч. 30м. 08:30 вс
Air France

(AF1212)

07:20 1ч. 30м. 08:50 пн, вт, ср, чт, пт

(U22780)

08:35 1ч. 30м. 10:05 пн, вт, ср, чт, пт, сб
Air France

(AF1812)

08:45 1ч. 25м. 10:10 пн, вт, ср, чт, пт, сб
Alitalia

(AZ305)

09:35 1ч. 30м. 11:05 каждый день

(U24297)

11:00 1ч. 25м. 12:25 пн, вт, ср, чт, пт, сб

(U22782)

11:00 1ч. 30м. 12:30 пн, чт
Alitalia

(AZ351)

11:05 1ч. 25м. 12:30 пн, вт, ср, чт, пт

(U22782)

11:10 1ч. 30м. 12:40 пт

(U24297)

11:30 1ч. 25м. 12:55 вс
Air France

(AF1012)

13:00 1ч. 30м. 14:30 пн, вт, ср, чт, пт, вс
Вперед Назад

Записи с 1 по 15 из 30

Авиаперелет из Парижа в Милан в цифрах

Расстояние между городами перелета Париж – Милан равно 640 километров. Самолеты в течение дня вылетают с 06:10 до 23:30. Среднее время рейса Париж – Милан: 1 ч 30 мин. Самый быстрый авиа перелет: 1 ч 20 мин

Самый быстрый перелетСреднее время перелетаСамый ранний авиарейсСамый поздний авиарейсРасстояние между городамиРазница во времени
1 ч 20 мин1 ч 30 мин06:1023:30640 км

Авиакомпании, летающие из Парижа в Милан

Аэропорты Парижа, из которых производятся перелеты в Милан:

Шарль-Де-Голль (CDG)

Популярные перелеты из Нур-Султана (Астаны)

цены, найденные пользователями за последние 48 часов, не являются офертой

установить