установить

Авиабилеты из Пхукета в Чанг-Май от 13 365тг

Дата вылета?
Обратно?
1 чел эконом

Составить сложный маршрут

каждый день

прямые рейсы

1 ч 55 мин

минимальное время в пути

1187 км

расстояние между городами

Дата вылета

Дешевые авиабилеты из Пхукета (HKT) в Чанг-Май (CNX)

Aviapoisk.kz быстро и без переплаты найдет для вас самые дешевые авиабилеты на рейс из Пхукета в Чанг-Май, сравнив стоимость авиабилета в Чанг-Май в 45 агентствах, 5 системах бронирования и 728 авиакомпаниях.

Самый дешевый авиабилет из Пхукета в Чанг-Май, найденный нашими пользователями за последние 48 часов, билет от авиакомпании My Travel Airways с вылетом 1 июля и стоимостью от 13365тг. Найти этот билет

Цены на авиабилеты Пхукет - Чанг-Май по месяцам*

Январь

49217тг

Февраль

41837тг

Март

34068тг

Апрель

41535тг

Май

36073тг

Июнь

-

Июль

38188тг

Август

50181тг

Сентябрь

-

Октябрь

-

Ноябрь

36056тг

Декабрь

78281тг

Январь

18891тг

Февраль

18920тг

Март

16648тг

Апрель

16166тг

Май

16665тг

Июнь

18647тг

Июль

13365тг

Август

-

Сентябрь

-

Октябрь

-

Ноябрь

-

Декабрь

-

Цены, найденные пользователями за последние 48 часов, не являются офертой.

Прямые рейсы на авиабилеты Пхукет – Чанг-Май

РейсВылет В пути ПрибытиеДни вылета
Bangkok Airways

(PG247)

11:30 2ч. 10м. 13:40каждый деньНайти билет
Bangkok Airways

(PG270)

06:55 4ч. 20м. 11:15каждый деньНайти билет
Thai AirAsia

(FD3159)

09:20 2ч. 0м. 11:20каждый деньНайти билет
Thai AirAsia

(FD3161)

10:35 1ч. 55м. 12:30каждый деньНайти билет
Thai AirAsia

(FD3167)

19:20 1ч. 55м. 21:15каждый деньНайти билет

(WE272)

12:35 1ч. 55м. 14:30каждый деньНайти билет

Авиакомпании, летающие из Пхукета в Чанг-Май

Аэропорты из Пхукета, из которых производятся авиарейсы в Чанг-Май:

Пхукет (HKT)

Аэропорты Чанга-Мая, принимающие авиарейсы из Пхукета:

Международный (CNX)

Популярные перелеты из Астаны

цены, найденные пользователями за последние 48 часов, не являются офертой