Авиабилеты из Пизы в Катания от 4 282тг

Дата вылета?
Обратно?
1 чел эконом

Составить сложный маршрут

Найдите дешёвые авиабилеты среди тысяч выгодных предложений от авиакомпаний и онлайн-агентств

Дата вылета

Календарь низких цен на авиабилеты : Пиза Катания

ПНВТСРЧТПТСБВС
Цены, найденные пользователями за последние 48 часов, не являются офертой.

Дешевые авиабилеты Пиза (PSA) Катания (CTA)

Aviapoisk.kz быстро и без переплаты найдет для вас самые дешевые авиабилеты на рейс Пиза Катания, сравнив стоимость авиабилета Катания в 45 агентствах, 5 системах бронирования и 728 авиакомпаниях.

Самый дешевый авиабилет из Пизы в Катания, найденный нашими пользователями за последние 48 часов, билет от авиакомпании Ryanair с вылетом 1 январяи стоимостью от 4282тг. Найти этот билет

Смотрите также

Прямые рейсы на самолет Пиза – Катания

РейсВылет В пути ПрибытиеДни вылета
Alitalia

(AZ1660)

07:40 1ч. 30м. 09:10 пн, вт, ср, чт, пт, сб
Alitalia

(AZ1672)

17:10 1ч. 30м. 18:40 пт
Alitalia

(AZ1672)

17:30 1ч. 30м. 19:00 пн, ср
Alitalia

(AZ1672)

19:10 1ч. 30м. 20:40 вс

Авиаперелет из Пизы в Катания в цифрах

Расстояние между городами перелета Пиза – Катания равно 796 километров. Самолеты в течение дня вылетают с 00:32 до 23:56. Среднее время рейса Пиза – Катания: 1 ч 13 мин. Самый быстрый авиа перелет: 1 ч 2 мин

Самый быстрый перелетСреднее время перелетаСамый ранний авиарейсСамый поздний авиарейсРасстояние между городамиРазница во времени
1 ч 2 мин1 ч 13 мин00:3223:56796 км

Авиакомпании, летающие из Пизы в Катания

Аэропорты Пизы, из которых производятся перелеты в Катания:

Пиза (PSA)

Аэропорты Катаний, принимающие самолеты из Пизы:

Фонтанаросса (CTA)

Популярные перелеты из Нур-Султана (Астаны)

цены, найденные пользователями за последние 48 часов, не являются офертой

установить