Авиабилеты из Рима в Мальту 8511тг

Дата вылета?
Обратно?
1 чел эконом

Составить сложный маршрут

Найдите дешёвые авиабилеты среди тысяч выгодных предложений от авиакомпаний и онлайн-агентств

Дата вылета

Календарь низких цен на авиабилеты Рим Мальта по месяцам

Aviapoisk.kz максимально быстро найдет дешевые авиабилеты с лучшими условиями перелета по направлению Рим-Мальта. Вы узнаете, как добраться в Мальту из Рима, не переплачивая.

ПНВТСРЧТПТСБВС
Цены, найденные пользователями за последние 48 часов, не являются офертой.

Aviapoisk.kz быстро и без переплаты найдет для вас самые дешевые авиабилеты на рейс Рим Мальта, сравнив стоимость авиабилета Мальта в 45 агентствах, 5 системах бронирования и 728 авиакомпаниях.

Прямой рейс или с пересадкой?

Прямые рейсы: Рим - Мальта (ROM - MLA)

Клиенты Aviapoisk.kz могут долететь обратно из Мальты c приземлением в Риме прямым рейсом. Обратный билет в Рим из Мальты можно купить от 3964тг

Сегодня авиарейсы по маршруту Рим – Мальта  выполняют компании:

Выгодно покупать сразу обратный билет

Aviapoisk.kz напоминает, что при покупке билета в обе стороны, цена перелета будет ниже на треть, чем если покупать билеты "туда" и "обратно" по отдельности.

Выгодно покупать билеты на самолет за 2-4 месяца до предполагаемой поездки. В этот период авиакомпании проводят акции либо действуют спецпредложения, с помощью которых экономится иногда до 50% перелета. Чтобы приобрести билет из Рима-в Мальту, стоимостью на 20% ниже средней цены в пиковый период, Aviapoisk.kz рекомендует воспользоваться билетным сервисом не менее, чем за 2 недели.

Информация о рейсе

Что нужно знать о рейсе из Рима в Мальту в цифрах

Самый дешевый за 48 часов

За последние 48 часов наши пользователи смогли найти билет на ближайший рейс до Мальты стоимостью от 8511тг. Найти этот билет.

Самый быстрый авиабилет из Рима в Мальту: билет от авиакомпании Ryanair с длительностью полета 1 ч 25 мин Найти этот билет.

  • Расстояние между городами перелета Рим – Мальта: 692 км (431 миль)
  • Среднее время полета из Рима в Мальту: 1 ч 25 мин
  • Время в полете прямого авиарейса Рим – Мальта: 1 ч 25 мин
  • Время в полете Рим – Мальта с пересадками: от 12 часов
  • Разница во времени: 0ч
  • Самый ранний перелет: 05:45
  • Самый поздний авиарейс: 22:20

Прямые рейсы на самолет Рим – Мальта

РейсВылет В пути ПрибытиеДни вылета
Ryanair

(FR7591)

08:15 1ч. 30м. 09:45 сб
Air Malta

(KM613)

10:20 1ч. 25м. 11:45 пн, вт, ср, чт, пт, сб
Ryanair

(FR7591)

10:20 1ч. 30м. 11:50 пн, вт, пт
Alitalia

(AZ886)

10:45 1ч. 25м. 12:10 каждый день
Ryanair

(FR7591)

13:35 1ч. 30м. 15:05 вс
Ryanair

(FR7591)

14:30 1ч. 30м. 16:00 ср
Air Malta

(KM615)

15:55 1ч. 25м. 17:20 вс

Популярные перелеты

Популярные перелеты из Нур-Султана (Астаны)

цены, найденные пользователями за последние 48 часов, не являются офертой

установить