Авиабилеты из Саний в Шэньчжень от 43 835тг

Дата вылета?
Обратно?
1 чел эконом

Составить сложный маршрут

Найдите дешёвые авиабилеты среди тысяч выгодных предложений от авиакомпаний и онлайн-агентств

Дата вылета

Календарь низких цен на авиабилеты : Санья Шэньчжень

ПНВТСРЧТПТСБВС
Цены, найденные пользователями за последние 48 часов, не являются офертой.

Дешевые авиабилеты Санья (SYX) Шэньчжень (SZX)

Aviapoisk.kz быстро и без переплаты найдет для вас самые дешевые авиабилеты на рейс Санья Шэньчжень, сравнив стоимость авиабилета Шэньчжень в 45 агентствах, 5 системах бронирования и 728 авиакомпаниях.

Самый дешевый авиабилет из Саний в Шэньчжень, найденный нашими пользователями за последние 48 часов, билет от авиакомпании Hainan Airlines с вылетом 5 сентябряи стоимостью от 43835тг. Найти этот билет

Смотрите также

Прямые рейсы на самолет Санья – Шэньчжень

РейсВылет В пути ПрибытиеДни вылета
Южно-Китайские авиалинии

(CZ3977)

07:40 1ч. 25м. 09:05 каждый день
Hainan Airlines

(HU7741)

16:30 1ч. 30м. 18:00 вт, чт, сб
Shenzhen Airlines

(ZH9902)

22:25 1ч. 30м. 23:55 пн, вт, ср, чт, пт, сб
Hainan Airlines

(HU7749)

23:55 1ч. 25м. 01:20 пн, вт, ср, чт, пт, сб
Hainan Airlines

(HU7749)

23:55 1ч. 30м. 01:25 вс

Авиаперелет из Саний в Шэньчжень в цифрах

Расстояние между городами перелета Санья – Шэньчжень равно 665 километров. Самолеты в течение дня вылетают с 06:35 до 23:55. Среднее время рейса Санья – Шэньчжень: 1 ч 35 мин. Самый быстрый авиа перелет: 1 ч 20 мин

Самый быстрый перелетСреднее время перелетаСамый ранний авиарейсСамый поздний авиарейсРасстояние между городамиРазница во времени
1 ч 20 мин1 ч 35 мин06:3523:55665 км

Авиакомпании, летающие из Саний в Шэньчжень

Аэропорты Саний, из которых производятся перелеты в Шэньчжень:

Санья (SYX)

Аэропорты Шэньчжня, принимающие самолеты из Саний:

Шэньчжень (SZX)

Популярные перелеты из Нур-Султана (Астаны)

цены, найденные пользователями за последние 48 часов, не являются офертой

установить