Авиабилеты из Стамбула в Диярбакир от 10 243тг

Дата вылета?
Обратно?
1 чел эконом

Составить сложный маршрут

Найдите дешёвые авиабилеты среди тысяч выгодных предложений от авиакомпаний и онлайн-агентств

Дата вылета

Календарь низких цен на авиабилеты : Стамбул Диярбакир

ПНВТСРЧТПТСБВС
Цены, найденные пользователями за последние 48 часов, не являются офертой.

Дешевые авиабилеты Стамбул (IST) Диярбакир (DIY)

Aviapoisk.kz быстро и без переплаты найдет для вас самые дешевые авиабилеты на рейс Стамбул Диярбакир, сравнив стоимость авиабилета Диярбакир в 45 агентствах, 5 системах бронирования и 728 авиакомпаниях.

Самый дешевый авиабилет из Стамбула в Диярбакир, найденный нашими пользователями за последние 48 часов, билет от авиакомпании Континентальные с вылетом 24 декабряи стоимостью от 10243тг. Найти этот билет

Смотрите также

Прямые рейсы на самолет Стамбул – Диярбакир

РейсВылет В пути ПрибытиеДни вылета
Turkish Airlines

(TK2612)

01:25 1ч. 55м. 03:20 пн, вт, ср, чт, пт, вс
Turkish Airlines

(TK2602)

06:50 1ч. 55м. 08:45 ср, пт, сб, вс
Континентальные

(PC192)

07:00 2ч. 0м. 09:00 ср
Континентальные

(PC4192)

07:15 2ч. 0м. 09:15 чт, пт, вс
Континентальные

(PC192)

07:15 2ч. 0м. 09:15 пн, вт
Континентальные

(PC196)

12:20 2ч. 0м. 14:20 каждый день
Onur Air Tasimacilik

(8Q34)

15:10 1ч. 55м. 17:05 каждый день
Turkish Airlines

(TK2610)

18:55 1ч. 55м. 20:50 каждый день
Континентальные

(PC192)

19:10 2ч. 0м. 21:10 чт, сб, вс
Onur Air Tasimacilik

(8Q36)

22:55 1ч. 55м. 00:50 каждый день

Авиаперелет из Стамбула в Диярбакир в цифрах

Расстояние между городами перелета Стамбул – Диярбакир равно 1035 километров. Самолеты в течение дня вылетают с 00:10 до 23:55. Среднее время рейса Стамбул – Диярбакир: 1 ч 55 мин. Самый быстрый авиа перелет: 1 ч 50 мин

Самый быстрый перелетСреднее время перелетаСамый ранний авиарейсСамый поздний авиарейсРасстояние между городамиРазница во времени
1 ч 50 мин1 ч 55 мин00:1023:551035 км

Популярные перелеты из Нур-Султана (Астаны)

цены, найденные пользователями за последние 48 часов, не являются офертой

установить