установить

Авиабилеты из Усть-Каменогорска в Астану от 10738тг

Дата вылета?
Обратно?
1 чел эконом

Составить сложный маршрут

вт, сб

прямые рейсы

1 ч 10 мин

минимальное время в пути

787 км

расстояние между городами

Дешевые авиабилеты из Усть-Каменогорска (UKK) в Астану (TSE)

Aviapoisk.kz быстро и без переплаты найдет для вас самые дешевые авиабилеты на рейс из Усть-Каменогорска в Астану, сравнив стоимость авиабилета в Астану в 45 агентствах, 5 системах бронирования и 728 авиакомпаниях.

Самый дешевый авиабилет из Усть-Каменогорска в Астану, найденный нашими пользователями за последние 48 часов, билет от авиакомпании Бек айр с вылетом 3 февраля и стоимостью от 10738тг. Найти этот билет

Смотрите также: Обратные рейсы из Астаны в Усть-Каменогорск

Астана: погода на неделю

Нет результатов

Цены на авиабилеты Усть-Каменогорск - Астана по месяцам*

Декабрь

40593тг

Январь

24886тг

Февраль

-

Март

-

Апрель

-

Май

-

Июнь

-

Июль

-

Август

-

Сентябрь

33169тг

Октябрь

-

Ноябрь

-

Декабрь

10738тг

Январь

10823тг

Февраль

10738тг

Март

-

Апрель

-

Май

17615тг

Июнь

-

Июль

-

Август

-

Сентябрь

-

Октябрь

-

Ноябрь

-

Цены, найденные пользователями за последние 48 часов, не являются офертой.

Прямые рейсы на авиабилеты Усть-Каменогорск – Астана

РейсВылет В пути ПрибытиеДни вылета
SCAT

(DV783)

12:45 1ч. 15м. 14:00чтНайти билет
SCAT

(DV783)

14:10 1ч. 20м. 15:30срНайти билет
SCAT

(DV783)

16:45 1ч. 30м. 18:15птНайти билет
SCAT

(DV783)

17:00 1ч. 10м. 18:10всНайти билет
SCAT

(DV783)

20:40 1ч. 20м. 22:00вт, сбНайти билет
SCAT

(DV783)

22:25 1ч. 20м. 23:45пнНайти билет
Эйр Астана

(KC246)

22:05 1ч. 30м. 23:35ср, чтНайти билет
Эйр Астана

(KC246)

22:30 1ч. 29м. 23:59пт, всНайти билет
Эйр Астана

(KC346)

10:30 1ч. 30м. 12:00вт, сбНайти билет
Эйр Астана

(KC346)

10:35 1ч. 30м. 12:05пнНайти билет

Авиакомпании, летающие из Усть-Каменогорскав Астану

Аэропорты из Усть-Каменогорска, из которых производятся авиарейсы в Астану:

Усть-Каменогорск (UKK)

Аэропорты Астаны, принимающие авиарейсы из Усть-Каменогорска:

Астана (TSE)

Популярные перелеты из Астаны

цены, найденные пользователями за последние 48 часов, не являются офертой

Билеты в режиме онлайн – быстро и без переплат

Если вам предстоит совершить перелет из Усть-Каменогорска в Астану, не торопитесь хватать первый попавшийся авиабилет. Девяносто процентов на то, что вы переплатите за него кругленькую сумму. Ведь подобрать подходящий по всем параметрам билет на авиарейс – это нелегкий труд. Лучше всего сперва позаботиться о бронировании билета на нужные или наиболее удобные для вас дату и время. Тем более бронирование билета дает возможность какое-то время обдумать принятое решение и удостовериться, что билет куплен действительно по самой низкой цене.

В наше время у каждого человека есть возможность обратится в специализированные компании, которые помогут вам определится с билетом согласно вашим требованиям и пожеланиям. Сотрудники компании или автоматическая система поиска проанализируют какие именно авиакомпании совершают данный рейс, действует ли у них календарь низких цен, определенные специальные предложения или акции на интересующее вас сообщение. К примеру компания Aviapoisk.kz, очень удобный сервис для поиска и покупки авиабилетов онлайн. Данный сайт делает расчет стоимости билетов с учетом количества пассажиров, детей, а также всевозможных скидок, приоритетов и льгот.

Итак, что касается авиарейса Усть-Каменогорск – Астана, то данное авиасообщение обслуживают преимущественно две авиакомпании Air Astana и SCAT. Самый быстрый и удобный вариант перелета предлагает компания SCAT. Пользуясь ее услугами, вы имеете возможность купить самый дешевый билет на самолет. Его стоимость составляет 14 700 рублей или 230 долларов. Время, проведенное в пути всего на всего один час десять минут в удобное вечернее время 17-00. Air Astana предлагает несколько авиаперелетов в день в 11-00 и 19-35, время в пути увеличивается всего на двадцать минут, а цена на билет возрастает до 320 долларов. Данные приведенные в статье касаются исключительно перелетов эконом классом, бизнес класс обойдется в несколько раз дороже.