Авиабилеты из Вероны в Катания от 8 714тг

Дата вылета?
Обратно?
1 чел эконом

Составить сложный маршрут

Найдите дешёвые авиабилеты среди тысяч выгодных предложений от авиакомпаний и онлайн-агентств

Дата вылета

Календарь низких цен на авиабилеты : Верона Катания

ПНВТСРЧТПТСБВС
Цены, найденные пользователями за последние 48 часов, не являются офертой.

Дешевые авиабилеты Верона (VRN) Катания (CTA)

Aviapoisk.kz быстро и без переплаты найдет для вас самые дешевые авиабилеты на рейс Верона Катания, сравнив стоимость авиабилета Катания в 45 агентствах, 5 системах бронирования и 728 авиакомпаниях.

Самый дешевый авиабилет из Вероны в Катания, найденный нашими пользователями за последние 48 часов, билет от авиакомпании с вылетом 13 январяи стоимостью от 8714тг. Найти этот билет

Смотрите также

Прямые рейсы на самолет Верона – Катания

РейсВылет В пути ПрибытиеДни вылета

(V71741)

07:00 1ч. 45м. 08:45 пн, вт, ср, чт, пт

(V71741)

09:00 1ч. 45м. 10:45 сб, вс

(V71745)

14:45 1ч. 45м. 16:30 сб

(V71745)

18:35 1ч. 45м. 20:20 пн, вт, ср, чт, пт, вс

Авиаперелет из Вероны в Катания в цифрах

Расстояние между городами перелета Верона – Катания равно 948 километров. Самолеты в течение дня вылетают с 00:26 до 23:26. Среднее время рейса Верона – Катания: 1 ч 27 мин. Самый быстрый авиа перелет: 1 ч 14 мин

Самый быстрый перелетСреднее время перелетаСамый ранний авиарейсСамый поздний авиарейсРасстояние между городамиРазница во времени
1 ч 14 мин1 ч 27 мин00:2623:26948 км

Авиакомпании, летающие из Вероны в Катания

Аэропорты Вероны, из которых производятся перелеты в Катания:

Виллафранка (VRN)

Аэропорты Катаний, принимающие самолеты из Вероны:

Фонтанаросса (CTA)

Популярные перелеты из Нур-Султана (Астаны)

цены, найденные пользователями за последние 48 часов, не являются офертой

установить