установить

Расписание рейсов из Алматы в Семей

Дата вылета?
Обратно?
1 чел эконом

Составить сложный маршрут

Найдите дешёвые авиабилеты среди тысяч выгодных предложений от авиакомпаний и онлайн-агентств

Дата вылета

Расписание самолетов из Алматы в Семей

РейсВылет В пути ПрибытиеДни вылета
SCAT

(DV735)

08:05 1ч. 20м. 09:25пн, пт, всНайти билет
SCAT

(DV735)

09:00 1ч. 20м. 10:20сбНайти билет
SCAT

(DV735)

12:20 1ч. 20м. 13:40вт, чтНайти билет
SCAT

(DV735)

14:00 1ч. 15м. 15:15срНайти билет

Смотрите также: Дешевые авиабилеты из Алматы в Семей

Авиакомпании, летающие в Семей

Популярные перелеты из Астаны

цены, найденные пользователями за последние 48 часов, не являются офертой