Расписание рейсов из Барселоны в Мадрид

Дата вылета?
Обратно?
1 чел эконом

Составить сложный маршрут

Найдите дешёвые авиабилеты среди тысяч выгодных предложений от авиакомпаний и онлайн-агентств

Дата вылета

Расписание самолетов из Барселоны в Мадрид

РейсВылет В пути ПрибытиеДни вылета
Iberia

(IB2739)

06:50 1ч. 20м. 08:10 пн, вт, ср, чт, пт
Vueling

(VY1001)

07:00 1ч. 20м. 08:20 пн, ср, чт, пт
Vueling

(VY1003)

07:25 1ч. 20м. 08:45 пн, вт, ср, чт
Iberia

(IB2703)

07:25 1ч. 20м. 08:45 пн, вт, ср, чт, пт
Vueling

(VY1005)

08:00 1ч. 20м. 09:20 пн, ср, чт, пт
Vueling

(VY1011)

08:30 1ч. 20м. 09:50 вт, ср
Iberia

(IB2725)

09:15 1ч. 25м. 10:40 вт, ср, чт, пт
Vueling

(VY1009)

09:30 1ч. 20м. 10:50 пн, ср, чт, пт
Iberia

(IB2727)

09:45 1ч. 20м. 11:05 ср, чт, пт
Iberia

(IB2777)

10:00 1ч. 20м. 11:20 вт, ср, вс
Iberia

(IB2777)

10:10 1ч. 15м. 11:25 пн, пт
Iberia

(IB2737)

11:30 1ч. 15м. 12:45 каждый день
Air Europa

(UX2057)

12:00 1ч. 25м. 13:25 сб
Air Europa

(UX2057)

12:10 1ч. 15м. 13:25 пн, вт, ср, чт, пт, вс
Vueling

(VY1027)

13:00 1ч. 20м. 14:20 чт

Смотрите также: Дешевые авиабилеты из Барселоны в Мадрид


Авиакомпании, летающие в Мадрид

Популярные перелеты из Нур-Султана (Астаны)

цены, найденные пользователями за последние 48 часов, не являются офертой

установить