Расписание рейсов из Берлина в Милан

Дата вылета?
Обратно?
1 чел эконом

Составить сложный маршрут

Найдите дешёвые авиабилеты среди тысяч выгодных предложений от авиакомпаний и онлайн-агентств

Дата вылета

Расписание самолетов из Берлина в Милан

РейсВылет В пути ПрибытиеДни вылета
Ryanair

(FR4732)

06:40 1ч 45м 08:25 каждый день
Ryanair

(FR4732)

06:40 1ч. 45м. 08:25 каждый день
Air Berlin

(AB8730)

06:45 1ч. 40м. 08:25 пн, вт, чт, пт, сб

(U24671)

07:10 1ч. 45м. 08:55 сб

(U24671)

09:05 1ч. 45м. 10:50 пн, вт, ср, чт, пт

(U24671)

11:45 1ч. 45м. 13:30 вс
Ryanair

(FR4734)

18:00 1ч. 45м. 19:45 сб

(U24675)

18:45 1ч. 45м. 20:30 сб
Ryanair

(FR4734)

18:45 1ч. 45м. 20:30 вт, чт, вс
Ryanair

(FR4734)

20:00 1ч. 45м. 21:45 пн, ср, пт

(U24675)

21:00 1ч. 45м. 22:45 пн, вт, ср, чт, пт, вс

Смотрите также: Дешевые авиабилеты из Берлина в Милан


Авиакомпании, летающие в Милан

Популярные перелеты из Нур-Султана (Астаны)

цены, найденные пользователями за последние 48 часов, не являются офертой

установить