установить

Расписание рейсов из Шымкента в Алматы

Дата вылета?
Обратно?
1 чел эконом

Составить сложный маршрут

Найдите дешёвые авиабилеты среди тысяч выгодных предложений от авиакомпаний и онлайн-агентств

Дата вылета

Расписание самолетов из Шымкента в Алматы

РейсВылет В пути ПрибытиеДни вылета
Бек айр

(Z92004)

15:30 1ч. 0м. 16:30ср, всНайти билет
Бек айр

(Z92004)

16:20 1ч. 0м. 17:20пн, птНайти билет
Qazaq Air

(IQ378)

01:10 1ч. 30м. 02:40вт, сбНайти билет
Qazaq Air

(IQ378)

01:35 1ч. 30м. 03:05чтНайти билет
Qazaq Air

(IQ378)

23:35 1ч. 30м. 01:05всНайти билет
SCAT

(DV705)

07:15 1ч. 15м. 08:30пн, вт, ср, чт, пт, всНайти билет
SCAT

(DV705)

07:30 1ч. 0м. 08:30сбНайти билет
Эйр Астана

(KC970)

21:35 1ч. 30м. 23:05птНайти билет
Эйр Астана

(KC972)

10:00 1ч. 15м. 11:15пн, вт, ср, чт, пт, сбНайти билет

Смотрите также: Дешевые авиабилеты из Шымкента в Алматы

Авиакомпании, летающие в Алматы

Популярные перелеты из Астаны

цены, найденные пользователями за последние 48 часов, не являются офертой