установить

Расписание рейсов из Костаная в Алматы

Дата вылета?
Обратно?
1 чел эконом

Составить сложный маршрут

Найдите дешёвые авиабилеты среди тысяч выгодных предложений от авиакомпаний и онлайн-агентств

Дата вылета

Расписание самолетов из Костаная в Алматы

РейсВылет В пути ПрибытиеДни вылета
Бек айр

(Z92001)

21:20 2ч. 15м. 23:35вт, сбНайти билет
Qazaq Air

(IQ366)

15:00 3ч. 0м. 18:00вт, чт, сбНайти билет
SCAT

(DV730)

12:50 2ч. 0м. 14:50пн, ср, пт, всНайти билет

Смотрите также: Дешевые авиабилеты из Костаная в Алматы

Авиакомпании, летающие в Алматы

Популярные перелеты из Астаны

цены, найденные пользователями за последние 48 часов, не являются офертой