Расписание рейсов из Москвы в Санкт-Петербург

Дата вылета?
Обратно?
1 чел эконом

Составить сложный маршрут

Найдите дешёвые авиабилеты среди тысяч выгодных предложений от авиакомпаний и онлайн-агентств

Дата вылета

Расписание самолетов из Москвы в Санкт-Петербург

РейсВылет В пути ПрибытиеДни вылета

(C0)

00:55 1ч. 40м. 02:35 каждый день
Аэрофлот

(SU36)

01:00 1ч. 20м. 02:20 каждый день
Победа

(DP516)

05:30 2ч 55м 06:25 каждый день
Air Nepal

(SZ251)

06:30 5ч 30м 10:00 ср
Аэрофлот

(SU4)

06:40 1ч. 25м. 08:05 каждый день

(KO734)

06:50 2ч 0м 08:50 пн, вт, ср, чт, пт, сб
Аэрофлот

(SU6)

07:10 1ч. 20м. 08:30 каждый день
Узбекистон хаво йуллари

(HY701)

07:20 5ч 40м 11:00 пт
ЮТэир

(UT469)

07:20 3ч 35м 08:55 каждый день
Нордавиа

(5N519)

07:30 1ч 55м 09:25 каждый день
Нордавиа

(5N145)

07:30 1ч 30м 09:00 каждый день
Уральские авиалинии

(U6630)

07:30 4ч 50м 09:20 сб
РусЛайн

(7R554)

07:40 2ч 5м 09:45 пн, вт, ср, чт, пт, сб

(C0)

07:45 1ч. 40м. 09:25 каждый день
Таймыр

(Y7406)

08:05 4ч 5м 08:10 пн, чт

Смотрите также: Дешевые авиабилеты из Москвы в Санкт-Петербург


Авиакомпании, летающие в Санкт-Петербург

Спецпредложения на авиабилеты из Москвы в Санкт-Петербург

Популярные перелеты из Нур-Султана (Астаны)

цены, найденные пользователями за последние 48 часов, не являются офертой

установить