установить

Расписание рейсов из Семея в Алматы

Дата вылета?
Обратно?
1 чел эконом

Составить сложный маршрут

Найдите дешёвые авиабилеты среди тысяч выгодных предложений от авиакомпаний и онлайн-агентств

Дата вылета

Расписание самолетов из Семея в Алматы

РейсВылет В пути ПрибытиеДни вылета
SCAT

(DV736)

11:00 1ч. 25м. 12:25сбНайти билет
SCAT

(DV736)

14:25 1ч. 20м. 15:45пн, вт, чт, пт, всНайти билет
SCAT

(DV736)

16:20 1ч. 30м. 17:50срНайти билет

Смотрите также: Дешевые авиабилеты из Семея в Алматы

Авиакомпании, летающие в Алматы

Популярные перелеты из Астаны

цены, найденные пользователями за последние 48 часов, не являются офертой