Расписание рейсов из Женевы в Порту

Дата вылета?
Обратно?
1 чел эконом

Составить сложный маршрут

Найдите дешёвые авиабилеты среди тысяч выгодных предложений от авиакомпаний и онлайн-агентств

Дата вылета

Расписание самолетов из Женевы в Порту

РейсВылет В пути ПрибытиеДни вылета

(U21451)

06:20 2ч. 20м. 07:40 сб

(U21451)

07:20 2ч. 20м. 08:40 пн, пт

(U21451)

07:30 2ч. 20м. 08:50 вс

(U21451)

10:15 2ч. 15м. 11:30 вт, ср

(U21459)

10:15 2ч. 15м. 11:30 чт

(U21459)

10:20 2ч. 15м. 11:35 вс

(U21453)

11:05 2ч. 15м. 12:20 пн, пт

(U21453)

12:55 2ч. 15м. 14:10 сб

(U21453)

13:00 2ч. 15м. 14:15 вт, ср, чт
TAP - Air Portugal

(TP939)

13:40 2ч. 20м. 15:00 каждый день

(U21453)

13:40 2ч. 15м. 14:55 вс

(U21455)

17:40 2ч. 20м. 19:00 вт, ср, чт, пт, вс
Swiss International Air Lines

(LX2078)

17:45 2ч. 25м. 19:10 пн, ср, чт, пт
Swiss International Air Lines

(LX2078)

17:50 2ч. 25м. 19:15 вс
TAP - Air Portugal

(TP947)

20:05 2ч. 20м. 21:25 пт, сб, вс

Смотрите также: Дешевые авиабилеты из Женевы в Порту


Авиакомпании, летающие в Порту

Популярные перелеты из Нур-Султана (Астаны)

цены, найденные пользователями за последние 48 часов, не являются офертой

установить