Авиабилеты из Боготы в Картахену от 10 317тг

Дата вылета?
Обратно?
1 чел эконом

Составить сложный маршрут

Найдите дешёвые авиабилеты среди тысяч выгодных предложений от авиакомпаний и онлайн-агентств

Дата вылета

Календарь низких цен на авиабилеты : Богота Картахена

ПНВТСРЧТПТСБВС
Цены, найденные пользователями за последние 48 часов, не являются офертой.

Дешевые авиабилеты Богота (BOG) Картахена (CTG)

Aviapoisk.kz быстро и без переплаты найдет для вас самые дешевые авиабилеты на рейс Богота Картахена, сравнив стоимость авиабилета Картахена в 45 агентствах, 5 системах бронирования и 728 авиакомпаниях.

Самый дешевый авиабилет из Боготы в Картахену, найденный нашими пользователями за последние 48 часов, билет от авиакомпании АэроСвит с вылетом 10 февраляи стоимостью от 10317тг. Найти этот билет

Смотрите также

Прямые рейсы на самолет Богота – Картахена

Вперед Назад

Записи с 1 по 15 из 19

РейсВылет В пути ПрибытиеДни вылета
Avianca

(AV9756)

06:07 1ч. 32м. 07:39 каждый день
Avianca

(AV9540)

07:27 1ч. 32м. 08:59 каждый день
Avianca

(AV8556)

08:05 1ч. 32м. 09:37 пн, вт, ср, чт, пт, вс
Avianca

(AV9542)

09:00 1ч. 32м. 10:32 каждый день
Avianca

(AV9514)

09:28 1ч. 32м. 11:00 пт
Avianca

(AV9758)

10:15 1ч. 32м. 11:47 каждый день
Avianca

(AV9548)

11:22 1ч. 32м. 12:54 каждый день
Avianca

(AV9788)

12:30 1ч. 32м. 14:02 сб, вс
Avianca

(AV8558)

13:30 1ч. 32м. 15:02 каждый день
Avianca

(AV9544)

14:30 1ч. 25м. 15:55 каждый день
Avianca

(AV9550)

14:58 1ч. 32м. 16:30 каждый день
Avianca

(AV9798)

16:32 1ч. 32м. 18:04 чт, пт, сб
Avianca

(AV9752)

17:38 1ч. 32м. 19:10 каждый день
Avianca

(AV9546)

18:30 1ч. 32м. 20:02 каждый день
Avianca

(AV8548)

19:15 1ч. 32м. 20:47 пн, вт, ср, пт, сб, вс
Вперед Назад

Записи с 1 по 15 из 19

Авиаперелет из Боготы в Картахену в цифрах

Расстояние между городами перелета Богота – Картахена равно 656 километров. Самолеты в течение дня вылетают с 00:16 до 23:43. Среднее время рейса Богота – Картахена: 1 ч. Самый быстрый авиа перелет: 51 мин

Самый быстрый перелетСреднее время перелетаСамый ранний авиарейсСамый поздний авиарейсРасстояние между городамиРазница во времени
51 мин1 ч00:1623:43656 км

Авиакомпании, летающие из Боготы в Картахену

Аэропорты Боготы, из которых производятся перелеты в Картахену:

Эльдорадо (BOG)

Аэропорты Картахены, принимающие самолеты из Боготы:

Рафаэль Нунец (CTG)

Популярные перелеты из Нур-Султана (Астаны)

цены, найденные пользователями за последние 48 часов, не являются офертой

установить