Авиабилеты из Брюсселя в Любляну от 9 336тг

Дата вылета?
Обратно?
1 чел эконом

Составить сложный маршрут

Найдите дешёвые авиабилеты среди тысяч выгодных предложений от авиакомпаний и онлайн-агентств

Дата вылета

Календарь низких цен на авиабилеты : Брюссель Любляна

ПНВТСРЧТПТСБВС
Цены, найденные пользователями за последние 48 часов, не являются офертой.

Дешевые авиабилеты Брюссель (BRU) Любляна (LJU)

Aviapoisk.kz быстро и без переплаты найдет для вас самые дешевые авиабилеты на рейс Брюссель Любляна, сравнив стоимость авиабилета Любляна в 45 агентствах, 5 системах бронирования и 728 авиакомпаниях.

Самый дешевый авиабилет из Брюсселя в Любляну, найденный нашими пользователями за последние 48 часов, билет от авиакомпании Brussels Airlines с вылетом 2 январяи стоимостью от 9336тг. Найти этот билет

Смотрите также

Прямые рейсы на самолет Брюссель – Любляна

РейсВылет В пути ПрибытиеДни вылета
Adria Airways

(JP377)

09:05 1ч. 40м. 10:45 пн, вт, ср, чт, пт

(W62928)

16:40 1ч. 40м. 18:20 пн, пт
Adria Airways

(JP395)

20:55 1ч. 40м. 22:35 пн, вт, ср, чт, пт
Adria Airways

(JP395)

21:25 1ч. 40м. 23:05 вс

Авиаперелет из Брюсселя в Любляну в цифрах

Расстояние между городами перелета Брюссель – Любляна равно 898 километров. Самолеты в течение дня вылетают с 00:49 до 23:31. Среднее время рейса Брюссель – Любляна: 1 ч 22 мин. Самый быстрый авиа перелет: 1 ч 10 мин

Самый быстрый перелетСреднее время перелетаСамый ранний авиарейсСамый поздний авиарейсРасстояние между городамиРазница во времени
1 ч 10 мин1 ч 22 мин00:4923:31898 км

Авиакомпании, летающие из Брюсселя в Любляну

Аэропорты Брюсселя, из которых производятся перелеты в Любляну:

Брюссель (BRU)

Аэропорты Любляны, принимающие самолеты из Брюсселя:

Любляна (LJU)

Популярные перелеты из Нур-Султана (Астаны)

цены, найденные пользователями за последние 48 часов, не являются офертой

установить