Авиабилеты из Бухары в Ташкент от 14 800тг

Дата вылета?
Обратно?
1 чел эконом

Составить сложный маршрут

Найдите дешёвые авиабилеты среди тысяч выгодных предложений от авиакомпаний и онлайн-агентств

Дата вылета

Календарь низких цен на авиабилеты : Бухара Ташкент

ПНВТСРЧТПТСБВС
Цены, найденные пользователями за последние 48 часов, не являются офертой.

Дешевые авиабилеты Бухара (BHK) Ташкент (TAS)

Aviapoisk.kz быстро и без переплаты найдет для вас самые дешевые авиабилеты на рейс Бухара Ташкент, сравнив стоимость авиабилета Ташкент в 45 агентствах, 5 системах бронирования и 728 авиакомпаниях.

Самый дешевый авиабилет из Бухары в Ташкент, найденный нашими пользователями за последние 48 часов, билет от авиакомпании Узбекистон хаво йуллари с вылетом 25 январяи стоимостью от 14800тг. Найти этот билет

Смотрите также

Прямые рейсы на самолет Бухара – Ташкент

РейсВылет В пути ПрибытиеДни вылета
Узбекистон хаво йуллари

(HY1334)

06:10 1ч. 5м. 07:15 вс
Узбекистон хаво йуллари

(HY1336)

08:45 1ч. 5м. 09:50 сб
Узбекистон хаво йуллари

(HY1322)

09:55 1ч. 30м. 11:25 пн, вт, чт, сб
Узбекистон хаво йуллари

(HY1324)

19:50 1ч. 30м. 21:20 пт
Узбекистон хаво йуллари

(HY1328)

21:35 1ч. 30м. 23:05 пн, вт, чт
Узбекистон хаво йуллари

(HY1338)

21:55 1ч. 5м. 23:00 ср, вс

Авиаперелет из Бухары в Ташкент в цифрах

Расстояние между городами перелета Бухара – Ташкент равно 438 километров. Самолеты в течение дня вылетают с 00:30 до 22:40. Среднее время рейса Бухара – Ташкент: 1 ч 5 мин. Самый быстрый авиа перелет: 1 ч 5 мин

Самый быстрый перелетСреднее время перелетаСамый ранний авиарейсСамый поздний авиарейсРасстояние между городамиРазница во времени
1 ч 5 мин1 ч 5 мин00:3022:40438 км

Авиакомпании, летающие из Бухары в Ташкент

Аэропорты Бухары, из которых производятся перелеты в Ташкент:

Бухара (BHK)

Аэропорты Ташкента, принимающие самолеты из Бухары:

Восточный (TAS)

Популярные перелеты из Нур-Султана (Астаны)

цены, найденные пользователями за последние 48 часов, не являются офертой

установить