Авиабилеты из Бухареста в Афины от 5 575тг

Дата вылета?
Обратно?
1 чел эконом

Составить сложный маршрут

Найдите дешёвые авиабилеты среди тысяч выгодных предложений от авиакомпаний и онлайн-агентств

Дата вылета

Календарь низких цен на авиабилеты : Бухарест Афины

ПНВТСРЧТПТСБВС
Цены, найденные пользователями за последние 48 часов, не являются офертой.

Дешевые авиабилеты Бухарест (BUH) Афины (ATH)

Aviapoisk.kz быстро и без переплаты найдет для вас самые дешевые авиабилеты на рейс Бухарест Афины, сравнив стоимость авиабилета Афины в 45 агентствах, 5 системах бронирования и 728 авиакомпаниях.

Самый дешевый авиабилет из Бухареста в Афины, найденный нашими пользователями за последние 48 часов, билет от авиакомпании Ryanair с вылетом 4 февраляи стоимостью от 5575тг. Найти этот билет

Смотрите также

Прямые рейсы на самолет Бухарест – Афины

РейсВылет В пути ПрибытиеДни вылета
Aegean Airlines

(A3961)

10:55 1ч. 35м. 12:30 пн, вт, ср, чт, сб
TAROM

(RO273)

16:35 1ч. 35м. 18:10 пн, вт, сб
TAROM

(RO273)

18:45 1ч. 35м. 20:20 ср, чт, пт, вс
Aegean Airlines

(A3963)

19:00 1ч. 30м. 20:30 чт, пт, вс

Авиаперелет из Бухареста в Афины в цифрах

Расстояние между городами перелета Бухарест – Афины равно 744 километров. Самолеты в течение дня вылетают с 00:40 до 23:12. Среднее время рейса Бухарест – Афины: 1 ч 8 мин. Самый быстрый авиа перелет: 58 мин

Самый быстрый перелетСреднее время перелетаСамый ранний авиарейсСамый поздний авиарейсРасстояние между городамиРазница во времени
58 мин1 ч 8 мин00:4023:12744 км

Авиакомпании, летающие из Бухареста в Афины

Популярные перелеты из Нур-Султана (Астаны)

цены, найденные пользователями за последние 48 часов, не являются офертой

установить