Авиабилеты из Бухареста в Тель-Авив от 7 944тг

Дата вылета?
Обратно?
1 чел эконом

Составить сложный маршрут

Найдите дешёвые авиабилеты среди тысяч выгодных предложений от авиакомпаний и онлайн-агентств

Дата вылета

Календарь низких цен на авиабилеты : Бухарест Тель-Авив

ПНВТСРЧТПТСБВС
Цены, найденные пользователями за последние 48 часов, не являются офертой.

Дешевые авиабилеты Бухарест (BUH) Тель-Авив (TLV)

Aviapoisk.kz быстро и без переплаты найдет для вас самые дешевые авиабилеты на рейс Бухарест Тель-Авив, сравнив стоимость авиабилета Тель-Авив в 45 агентствах, 5 системах бронирования и 728 авиакомпаниях.

Самый дешевый авиабилет из Бухареста в Тель-Авив, найденный нашими пользователями за последние 48 часов, билет от авиакомпании с вылетом 20 февраляи стоимостью от 7944тг. Найти этот билет

Смотрите также

Прямые рейсы на самолет Бухарест – Тель-Авив

РейсВылет В пути ПрибытиеДни вылета
TAROM

(RO155)

06:00 2ч. 35м. 08:35 пн, пт

(W63257)

06:00 2ч. 40м. 08:40 вт, чт, сб
Эль Аль

(LY574)

11:00 2ч. 35м. 13:35 пн, чт
TAROM

(RO151)

16:25 2ч. 35м. 19:00 чт, вс
TAROM

(RO153)

19:15 2ч. 35м. 21:50 пн, вт, ср, сб
Israir Airlines

(6H702)

23:15 2ч. 40м. 01:55 чт, вс
Эль Аль

(LY572)

23:30 2ч. 35м. 02:05 сб

Авиаперелет из Бухареста в Тель-Авив в цифрах

Расстояние между городами перелета Бухарест – Тель-Авив равно 1578 километров. Самолеты в течение дня вылетают с 00:30 до 23:35. Среднее время рейса Бухарест – Тель-Авив: 2 ч 35 мин. Самый быстрый авиа перелет: 2 ч 35 мин

Самый быстрый перелетСреднее время перелетаСамый ранний авиарейсСамый поздний авиарейсРасстояние между городамиРазница во времени
2 ч 35 мин2 ч 35 мин00:3023:351578 км

Авиакомпании, летающие из Бухареста в Тель-Авив

Популярные перелеты из Нур-Султана (Астаны)

цены, найденные пользователями за последние 48 часов, не являются офертой

установить