установить

Авиабилеты из Гаосюна в Гонконг

Дата вылета?
Обратно?
1 чел эконом

Составить сложный маршрут

пн, вт, ср, чт, пт, вс

прямые рейсы

1 ч 25 мин

минимальное время в пути

659 км

расстояние между городами

Дата вылета

Дешевые авиабилеты из Гаосюна (KHH) в Гонконг (HKG)

Aviapoisk.kz быстро и без переплаты найдет для вас самые дешевые авиабилеты на рейс из Гаосюна в Гонконг, сравнив стоимость авиабилета в Гонконг в 45 агентствах, 5 системах бронирования и 728 авиакомпаниях.

Календарь низких цен Гаосюн – Гонконг

Сентябрь 2018

ПНВТСРЧТПТСБВС

Цены на авиабилеты Гаосюн - Гонконг по месяцам*

Цены, найденные пользователями за последние 48 часов, не являются офертой.

Прямые рейсы на авиабилеты Гаосюн – Гонконг

РейсВылет В пути ПрибытиеДни вылета
China Airlines

(CI933)

07:50 1ч. 30м. 09:20каждый деньНайти билет
Dragonair

(KA451)

08:00 1ч. 25м. 09:25каждый деньНайти билет
Dragonair

(KA453)

10:15 1ч. 30м. 11:45пн, ср, чт, сбНайти билет
Mandarin Airlines

(AE293)

10:45 1ч. 35м. 12:20каждый деньНайти билет
Dragonair

(KA433)

11:20 1ч. 35м. 12:55вт, ср, сбНайти билет
Dragonair

(KA441)

13:20 1ч. 35м. 14:55пт, сб, всНайти билет
China Airlines

(CI947)

14:00 1ч. 30м. 15:30каждый деньНайти билет
Dragonair

(KA437)

15:05 1ч. 35м. 16:40каждый деньНайти билет
Mandarin Airlines

(AE983)

15:15 1ч. 25м. 16:40каждый деньНайти билет
China Airlines

(CI937)

18:50 1ч. 30м. 20:20каждый деньНайти билет
Dragonair

(KA455)

19:05 1ч. 30м. 20:35каждый деньНайти билет
Dragonair

(KA457)

21:25 1ч. 30м. 22:55пн, вт, ср, чт, пт, всНайти билет

Авиакомпании, летающие из Гаосюна в Гонконг

Аэропорты Гаосюна, из которых производятся авиарейсы Гонконг:

Гаосюн (KHH)

Аэропорты Гонконга, принимающие авиарейсы Гаосюн:

Гонконг (HKG)

Популярные перелеты из Астаны

цены, найденные пользователями за последние 48 часов, не являются офертой