Авиабилеты из Катаний в Рим от 8 068тг

Дата вылета?
Обратно?
1 чел эконом

Составить сложный маршрут

Найдите дешёвые авиабилеты среди тысяч выгодных предложений от авиакомпаний и онлайн-агентств

Дата вылета

Календарь низких цен на авиабилеты : Катания Рим

ПНВТСРЧТПТСБВС
Цены, найденные пользователями за последние 48 часов, не являются офертой.

Дешевые авиабилеты Катания (CTA) Рим (ROM)

Aviapoisk.kz быстро и без переплаты найдет для вас самые дешевые авиабилеты на рейс Катания Рим, сравнив стоимость авиабилета Рим в 45 агентствах, 5 системах бронирования и 728 авиакомпаниях.

Самый дешевый авиабилет из Катаний в Рим, найденный нашими пользователями за последние 48 часов, билет от авиакомпании Ryanair с вылетом 29 январяи стоимостью от 8068тг. Найти этот билет

Смотрите также

Прямые рейсы на самолет Катания – Рим

Вперед Назад

Записи с 1 по 15 из 25

РейсВылет В пути ПрибытиеДни вылета
Alitalia

(AZ1722)

06:15 1ч. 20м. 07:35 пн, ср, пт
Ryanair

(FR4851)

06:25 1ч. 30м. 07:55 каждый день
Vueling

(VY6131)

06:45 1ч. 25м. 08:10 пн, вт, ср, чт, пт
Alitalia

(AZ1736)

07:10 1ч. 20м. 08:30 ср, пт
Ryanair

(FR4855)

07:10 1ч. 30м. 08:40 каждый день
Alitalia

(AZ1736)

07:20 1ч. 20м. 08:40 вт, чт
Alitalia

(AZ1744)

07:55 1ч. 25м. 09:20 ср, вс
Vueling

(VY6131)

09:30 1ч. 25м. 10:55 сб
Vueling

(VY6135)

10:15 1ч. 25м. 11:40 вс
Alitalia

(AZ1710)

10:25 1ч. 20м. 11:45 пн, вт, ср, чт
Vueling

(VY6133)

11:00 1ч. 25м. 12:25 пт
Alitalia

(AZ1724)

11:50 1ч. 20м. 13:10 каждый день
Alitalia

(AZ1756)

12:45 1ч. 25м. 14:10 вс
Alitalia

(AZ1726)

14:40 1ч. 20м. 16:00 пн, чт, пт
Ryanair

(FR4892)

15:00 1ч. 30м. 16:30 вт, ср, чт, сб, вс
Вперед Назад

Записи с 1 по 15 из 25

Авиаперелет из Катаний в Рим в цифрах

Расстояние между городами перелета Катания – Рим равно 539 километров. Самолеты в течение дня вылетают с 05:00 до 23:20. Среднее время рейса Катания – Рим: 1 ч 23 мин. Самый быстрый авиа перелет: 1 ч 20 мин

Самый быстрый перелетСреднее время перелетаСамый ранний авиарейсСамый поздний авиарейсРасстояние между городамиРазница во времени
1 ч 20 мин1 ч 23 мин05:0023:20539 км

Авиакомпании, летающие из Катаний в Рим

Аэропорты Катаний, из которых производятся перелеты в Рим:

Фонтанаросса (CTA)

Популярные перелеты из Нур-Султана (Астаны)

цены, найденные пользователями за последние 48 часов, не являются офертой

установить