Авиабилеты из Куетты в Исламабад от 22 759тг

Дата вылета?
Обратно?
1 чел эконом

Составить сложный маршрут

Найдите дешёвые авиабилеты среди тысяч выгодных предложений от авиакомпаний и онлайн-агентств

Дата вылета

Календарь низких цен на авиабилеты : Куетта Исламабад

ПНВТСРЧТПТСБВС
Цены, найденные пользователями за последние 48 часов, не являются офертой.

Дешевые авиабилеты Куетта (UET) Исламабад (ISB)

Aviapoisk.kz быстро и без переплаты найдет для вас самые дешевые авиабилеты на рейс Куетта Исламабад, сравнив стоимость авиабилета Исламабад в 45 агентствах, 5 системах бронирования и 728 авиакомпаниях.

Самый дешевый авиабилет из Куетты в Исламабад, найденный нашими пользователями за последние 48 часов, билет от авиакомпании Pakistan Airlines с вылетом 12 февраляи стоимостью от 22759тг. Найти этот билет

Смотрите также

Прямые рейсы на самолет Куетта – Исламабад

РейсВылет В пути ПрибытиеДни вылета
Pakistan Airlines

(PK352)

09:10 1ч. 25м. 10:35 сб
Pakistan Airlines

(PK352)

09:40 1ч. 25м. 11:05 ср
Shaheen Air International

(NL152)

12:25 1ч. 25м. 13:50 пн, ср, пт, вс
Pakistan Airlines

(PK688)

13:45 2ч. 30м. 16:15 вс
Pakistan Airlines

(PK352)

19:20 1ч. 25м. 20:45 пт
Pakistan Airlines

(PK352)

19:40 1ч. 25м. 21:05 пн, вт, чт, вс

Авиаперелет из Куетты в Исламабад в цифрах

Расстояние между городами перелета Куетта – Исламабад равно 691 километров. Самолеты в течение дня вылетают с 00:35 до 23:41. Среднее время рейса Куетта – Исламабад: 1 ч 3 мин. Самый быстрый авиа перелет: 54 мин

Самый быстрый перелетСреднее время перелетаСамый ранний авиарейсСамый поздний авиарейсРасстояние между городамиРазница во времени
54 мин1 ч 3 мин00:3523:41691 км

Авиакомпании, летающие из Куетты в Исламабад

Аэропорты Куетты, из которых производятся перелеты в Исламабад:

Куетта (UET)

Аэропорты Исламабада, принимающие самолеты из Куетты:

Исламабад (ISB)

Популярные перелеты из Нур-Султана (Астаны)

цены, найденные пользователями за последние 48 часов, не являются офертой

установить