Авиабилеты из Лимы в Чиклайо от 11 608тг

Дата вылета?
Обратно?
1 чел эконом

Составить сложный маршрут

Найдите дешёвые авиабилеты среди тысяч выгодных предложений от авиакомпаний и онлайн-агентств

Дата вылета

Календарь низких цен на авиабилеты : Лима Чиклайо

ПНВТСРЧТПТСБВС
Цены, найденные пользователями за последние 48 часов, не являются офертой.

Дешевые авиабилеты Лима (LIM) Чиклайо (CIX)

Aviapoisk.kz быстро и без переплаты найдет для вас самые дешевые авиабилеты на рейс Лима Чиклайо, сравнив стоимость авиабилета Чиклайо в 45 агентствах, 5 системах бронирования и 728 авиакомпаниях.

Самый дешевый авиабилет из Лимы в Чиклайо, найденный нашими пользователями за последние 48 часов, билет от авиакомпании АэроСвит с вылетом 15 маяи стоимостью от 11608тг. Найти этот билет

Смотрите также

Прямые рейсы на самолет Лима – Чиклайо

РейсВылет В пути ПрибытиеДни вылета
Aero Services

(W42121)

05:30 1ч. 30м. 07:00 каждый день
Aero Services

(W42125)

14:50 1ч. 30м. 16:20 каждый день
Aero Services

(W42123)

19:15 1ч. 30м. 20:45 каждый день

Авиаперелет из Лимы в Чиклайо в цифрах

Расстояние между городами перелета Лима – Чиклайо равно 654 километров. Самолеты в течение дня вылетают с 00:47 до 23:47. Среднее время рейса Лима – Чиклайо: 1 ч. Самый быстрый авиа перелет: 51 мин

Самый быстрый перелетСреднее время перелетаСамый ранний авиарейсСамый поздний авиарейсРасстояние между городамиРазница во времени
51 мин1 ч00:4723:47654 км

Авиакомпании, летающие из Лимы в Чиклайо

Аэропорты Лимы, из которых производятся перелеты в Чиклайо:

Дж. Чавес (LIM)

Аэропорты Чиклайо, принимающие самолеты из Лимы:

Корнел-Руиц (CIX)

Популярные перелеты из Нур-Султана (Астаны)

цены, найденные пользователями за последние 48 часов, не являются офертой

установить