Авиабилеты из Мальты в Милан от 5 227тг

Дата вылета?
Обратно?
1 чел эконом

Составить сложный маршрут

Найдите дешёвые авиабилеты среди тысяч выгодных предложений от авиакомпаний и онлайн-агентств

Дата вылета

Календарь низких цен на авиабилеты : Мальта Милан

ПНВТСРЧТПТСБВС
Цены, найденные пользователями за последние 48 часов, не являются офертой.

Дешевые авиабилеты Мальта (MLA) Милан (MIL)

Aviapoisk.kz быстро и без переплаты найдет для вас самые дешевые авиабилеты на рейс Мальта Милан, сравнив стоимость авиабилета Милан в 45 агентствах, 5 системах бронирования и 728 авиакомпаниях.

Самый дешевый авиабилет из Мальты в Милан, найденный нашими пользователями за последние 48 часов, билет от авиакомпании Ryanair с вылетом 1 февраляи стоимостью от 5227тг. Найти этот билет

Смотрите также

Прямые рейсы на самолет Мальта – Милан

РейсВылет В пути ПрибытиеДни вылета
Air Malta

(KM624)

09:00 2ч. 0м. 11:00 пн, чт, пт, сб
Ryanair

(FR7325)

15:30 2ч. 5м. 17:35 пн, ср, пт, вс
Ryanair

(FR7325)

16:00 2ч. 5м. 18:05 сб
Air Malta

(KM626)

17:45 2ч. 0м. 19:45 вс

Авиаперелет из Мальты в Милан в цифрах

Расстояние между городами перелета Мальта – Милан равно 1157 километров. Самолеты в течение дня вылетают с 00:11 до 23:22. Среднее время рейса Мальта – Милан: 1 ч 46 мин. Самый быстрый авиа перелет: 1 ч 30 мин

Самый быстрый перелетСреднее время перелетаСамый ранний авиарейсСамый поздний авиарейсРасстояние между городамиРазница во времени
1 ч 30 мин1 ч 46 мин00:1123:221157 км

Авиакомпании, летающие из Мальты в Милан

Аэропорты Мальты, из которых производятся перелеты в Милан:

Мальта (MLA)

Популярные перелеты из Нур-Султана (Астаны)

цены, найденные пользователями за последние 48 часов, не являются офертой

установить