Авиабилеты из Метрополитана в Ченгду

Дата вылета?
Обратно?
1 чел эконом

Составить сложный маршрут

Найдите дешёвые авиабилеты среди тысяч выгодных предложений от авиакомпаний и онлайн-агентств

Дата вылета

Календарь низких цен на авиабилеты : Метрополитан Ченгду

ПНВТСРЧТПТСБВС
Цены, найденные пользователями за последние 48 часов, не являются офертой.

Дешевые авиабилеты Метрополитан (BJS) Ченгду (CTU)

Aviapoisk.kz быстро и без переплаты найдет для вас самые дешевые авиабилеты на рейс Метрополитан Ченгду, сравнив стоимость авиабилета Ченгду в 45 агентствах, 5 системах бронирования и 728 авиакомпаниях.

Смотрите также

Прямые рейсы на самолет Метрополитан – Ченгду

Вперед Назад

Записи с 1 по 15 из 25

РейсВылет В пути ПрибытиеДни вылета
Sichuan Airlines

(3U8548)

06:25 3ч. 10м. 09:35 каждый день
Shanghai Airlines

(FM9475)

06:30 3ч. 20м. 09:50 вт, чт, сб, вс
Hainan Airlines

(HU7147)

07:45 3ч. 10м. 10:55 каждый день
Sichuan Airlines

(3U8896)

08:00 3ч. 5м. 11:05 каждый день
Южно-Китайские авиалинии

(CZ6161)

08:05 3ч. 5м. 11:10 вт, ср, чт, пт, сб, вс
Южно-Китайские авиалинии

(CZ6183)

11:10 3ч. 10м. 14:20 пн, вт, ср, чт, пт, вс
Sichuan Airlines

(3U8882)

11:20 3ч. 10м. 14:30 каждый день
Hainan Airlines

(HU7647)

12:30 3ч. 5м. 15:35 вт, чт, сб
Sichuan Airlines

(3U8884)

13:20 3ч. 5м. 16:25 каждый день
Южно-Китайские авиалинии

(CZ3903)

14:35 3ч. 15м. 17:50 пн, вт, ср, чт, пт, вс
Sichuan Airlines

(3U8886)

15:15 3ч. 5м. 18:20 каждый день
China United Airlines

(KN5215)

15:35 3ч. 5м. 18:40 пн, вт, ср, пт, сб, вс
China United Airlines

(KN5215)

15:55 3ч. 5м. 19:00 чт
Hainan Airlines

(HU7247)

16:45 3ч. 10м. 19:55 каждый день
Sichuan Airlines

(3U8888)

16:50 3ч. 10м. 20:00 пн, чт
Вперед Назад

Записи с 1 по 15 из 25

Авиаперелет из Пекина в Ченгду в цифрах

Расстояние между городами перелета Метрополитан – Ченгду равно 1532 километров. Самолеты в течение дня вылетают с 00:10 до 23:40. Среднее время рейса Метрополитан – Ченгду: 3 ч 10 мин. Самый быстрый авиа перелет: 2 ч 55 мин

Самый быстрый перелетСреднее время перелетаСамый ранний авиарейсСамый поздний авиарейсРасстояние между городамиРазница во времени
2 ч 55 мин3 ч 10 мин00:1023:401532 км

Авиакомпании, летающие из Пекина в Ченгду

Популярные перелеты из Нур-Султана (Астаны)

цены, найденные пользователями за последние 48 часов, не являются офертой

установить