Авиабилеты из Москвы в Белгород от 14 495тг

Дата вылета?
Обратно?
1 чел эконом

Составить сложный маршрут

Найдите дешёвые авиабилеты среди тысяч выгодных предложений от авиакомпаний и онлайн-агентств

Дата вылета

Календарь низких цен на авиабилеты : Москва Белгород

ПНВТСРЧТПТСБВС
Цены, найденные пользователями за последние 48 часов, не являются офертой.

Дешевые авиабилеты Москва (MOW) Белгород (EGO)

Aviapoisk.kz быстро и без переплаты найдет для вас самые дешевые авиабилеты на рейс Москва Белгород, сравнив стоимость авиабилета Белгород в 45 агентствах, 5 системах бронирования и 728 авиакомпаниях.

Самый дешевый авиабилет из Москвы в Белгород, найденный нашими пользователями за последние 48 часов, билет от авиакомпании Северный ветер с вылетом 20 ноябряи стоимостью от 14495тг. Найти этот билет

Смотрите также

Прямые рейсы на самолет Москва – Белгород

РейсВылет В пути ПрибытиеДни вылета
Победа

(DP221)

08:50 1ч. 20м. 10:10 каждый день
РусЛайн

(7R165)

13:25 1ч. 5м. 14:30 каждый день
ЮТэир

(UT277)

15:50 1ч. 10м. 17:00 каждый день
РусЛайн

(7R167)

17:25 1ч. 15м. 18:40 каждый день
ЮТэир

(UT191)

21:05 1ч. 10м. 22:15 каждый день

Авиаперелет из Москвы в Белгород в цифрах

Расстояние между городами перелета Москва – Белгород равно 574 километров. Самолеты в течение дня вылетают с 00:35 до 23:55. Среднее время рейса Москва – Белгород: 1 ч 15 мин. Самый быстрый авиа перелет: 1 ч 5 мин

Самый быстрый перелетСреднее время перелетаСамый ранний авиарейсСамый поздний авиарейсРасстояние между городамиРазница во времени
1 ч 5 мин1 ч 15 мин00:3523:55574 км

Авиакомпании, летающие из Москвы в Белгород

Аэропорты Москвы, из которых производятся перелеты в Белгород:

Домодедово (DME)
Внуково (VKO)

Аэропорты Белгорода, принимающие самолеты из Москвы:

Белгород (EGO)

Популярные перелеты из Нур-Султана (Астаны)

цены, найденные пользователями за последние 48 часов, не являются офертой

установить