установить

Авиабилеты из Москвы в Минск

Дата вылета?
Обратно?
1 чел эконом

Составить сложный маршрут

каждый день

прямые рейсы

1 ч 20 мин

минимальное время в пути

692 км

расстояние между городами

Дата вылета

Дешевые авиабилеты из Москвы (MOW) в Минск (MSQ)

Aviapoisk.kz быстро и без переплаты найдет для вас самые дешевые авиабилеты на рейс из Москвы в Минск, сравнив стоимость авиабилета в Минск в 45 агентствах, 5 системах бронирования и 728 авиакомпаниях.

Календарь низких цен Москва – Минск

Июль 2018

ПНВТСРЧТПТСБВС

Цены на авиабилеты Москва - Минск по месяцам*

Цены, найденные пользователями за последние 48 часов, не являются офертой.

Прямые рейсы на авиабилеты Москва – Минск

РейсВылет В пути ПрибытиеДни вылета
Белавиа

(B2954)

05:40 1ч. 20м. 07:00каждый деньНайти билет
Белавиа

(B2958)

11:00 1ч. 20м. 12:20каждый деньНайти билет
Белавиа

(B2984)

09:00 1ч. 20м. 10:20каждый деньНайти билет
Белавиа

(B2994)

21:50 1ч. 20м. 23:10каждый деньНайти билет
Белавиа

(B2952)

14:25 1ч. 20м. 15:45каждый деньНайти билет
Белавиа

(B2956)

19:50 1ч. 20м. 21:10каждый деньНайти билет
Белавиа

(B2988)

16:35 1ч. 20м. 17:55пт, всНайти билет
Аэрофлот

(SU1830)

09:00 1ч. 25м. 10:25каждый деньНайти билет
Аэрофлот

(SU1832)

18:40 1ч. 25м. 20:05каждый деньНайти билет
Аэрофлот

(SU1834)

22:50 1ч. 20м. 00:10каждый деньНайти билет
Аэрофлот

(SU1840)

12:20 1ч. 30м. 13:50пн, вт, ср, чт, пт, сбНайти билет
Аэрофлот

(SU1842)

15:15 1ч. 30м. 16:45каждый деньНайти билет

Авиакомпании, летающие из Москвы в Минск

Аэропорты из Москвы, из которых производятся авиарейсы в Минск:

Домодедово (DME)

Аэропорты Минска, принимающие авиарейсы из Москвы:

Минск-2 (MSQ)
Минск-1 (MHP)

Популярные перелеты из Астаны

цены, найденные пользователями за последние 48 часов, не являются офертой