Авиабилеты из Охи в Южно-Сахалинск от 41 734тг

Дата вылета?
Обратно?
1 чел эконом

Составить сложный маршрут

Найдите дешёвые авиабилеты среди тысяч выгодных предложений от авиакомпаний и онлайн-агентств

Дата вылета

Календарь низких цен на авиабилеты : Оха Южно-Сахалинск

ПНВТСРЧТПТСБВС
Цены, найденные пользователями за последние 48 часов, не являются офертой.

Дешевые авиабилеты Оха (OHH) Южно-Сахалинск (UUS)

Aviapoisk.kz быстро и без переплаты найдет для вас самые дешевые авиабилеты на рейс Оха Южно-Сахалинск, сравнив стоимость авиабилета Южно-Сахалинск в 45 агентствах, 5 системах бронирования и 728 авиакомпаниях.

Самый дешевый авиабилет из Охи в Южно-Сахалинск, найденный нашими пользователями за последние 48 часов, билет от авиакомпании Сахалинские авиатрассы с вылетом 25 декабряи стоимостью от 41734тг. Найти этот билет

Смотрите также

Прямые рейсы на самолет Оха – Южно-Сахалинск

РейсВылет В пути ПрибытиеДни вылета
Сахалинские авиатрассы

(HZ784)

13:30 2ч. 0м. 15:30 чт, вс
Сахалинские авиатрассы

(HZ782)

14:50 1ч. 50м. 16:40 чт, вс
Сахалинские авиатрассы

(HZ784)

14:50 1ч. 50м. 16:40 сб
Сахалинские авиатрассы

(HZ784)

17:45 1ч. 50м. 19:35 пн
Сахалинские авиатрассы

(HZ784)

19:00 1ч. 50м. 20:50 ср

Авиаперелет из Охи в Южно-Сахалинск в цифрах

Расстояние между городами перелета Оха – Южно-Сахалинск равно 745 километров. Самолеты в течение дня вылетают с 12:20 до 19:40. Среднее время рейса Оха – Южно-Сахалинск: 2 ч. Самый быстрый авиа перелет: 2 ч

Самый быстрый перелетСреднее время перелетаСамый ранний авиарейсСамый поздний авиарейсРасстояние между городамиРазница во времени
2 ч2 ч12:2019:40745 км

Авиакомпании, летающие из Охи в Южно-Сахалинск

Аэропорты Охи, из которых производятся перелеты в Южно-Сахалинск:

Оха (OHH)

Аэропорты Южно-Сахалинска, принимающие самолеты из Охи:

Южно-Сахалинск (UUS)

Популярные перелеты из Нур-Султана (Астаны)

цены, найденные пользователями за последние 48 часов, не являются офертой

установить