Авиабилеты из Стамбула в Кайсери от 5 391тг

Дата вылета?
Обратно?
1 чел эконом

Составить сложный маршрут

Найдите дешёвые авиабилеты среди тысяч выгодных предложений от авиакомпаний и онлайн-агентств

Дата вылета

Календарь низких цен на авиабилеты : Стамбул Кайсери

ПНВТСРЧТПТСБВС
Цены, найденные пользователями за последние 48 часов, не являются офертой.

Дешевые авиабилеты Стамбул (IST) Кайсери (ASR)

Aviapoisk.kz быстро и без переплаты найдет для вас самые дешевые авиабилеты на рейс Стамбул Кайсери, сравнив стоимость авиабилета Кайсери в 45 агентствах, 5 системах бронирования и 728 авиакомпаниях.

Самый дешевый авиабилет из Стамбула в Кайсери, найденный нашими пользователями за последние 48 часов, билет от авиакомпании Континентальные с вылетом 7 февраляи стоимостью от 5391тг. Найти этот билет

Смотрите также

Прямые рейсы на самолет Стамбул – Кайсери

Вперед Назад

Записи с 1 по 15 из 19

РейсВылет В пути ПрибытиеДни вылета
Turkish Airlines

(TK2024)

01:45 1ч. 20м. 03:05 пн, ср, пт, сб, вс
Континентальные

(PC162)

06:05 1ч. 30м. 07:35 пн, ср, чт, пт, сб, вс
Континентальные

(PC166)

08:30 1ч. 30м. 10:00 каждый день
Turkish Airlines

(TK2016)

09:40 1ч. 30м. 11:10 пн, вт, ср, чт, пт, сб
Континентальные

(PC4164)

10:35 1ч. 30м. 12:05 вс
Turkish Airlines

(TK2012)

12:50 1ч. 30м. 14:20 пн, вт, ср, чт, пт, сб
Континентальные

(PC4164)

14:20 1ч. 30м. 15:50 пн, вт
Континентальные

(PC4164)

14:30 1ч. 30м. 16:00 сб
Континентальные

(PC4164)

15:35 1ч. 30м. 17:05 пт
Turkish Airlines

(TK2014)

17:25 1ч. 25м. 18:50 пн, ср, чт, пт, сб
Континентальные

(PC4162)

18:25 1ч. 30м. 19:55 вт, ср, чт, пт
Континентальные

(PC164)

19:45 1ч. 30м. 21:15 ср
Atlasjet Airlines

(KK76)

19:50 1ч. 25м. 21:15 каждый день
Континентальные

(PC164)

20:30 1ч. 30м. 22:00 чт
Континентальные

(PC164)

20:40 1ч. 30м. 22:10 пн, вт, пт, сб, вс
Вперед Назад

Записи с 1 по 15 из 19

Авиаперелет из Стамбула в Кайсери в цифрах

Расстояние между городами перелета Стамбул – Кайсери равно 620 километров. Самолеты в течение дня вылетают с 00:05 до 23:50. Среднее время рейса Стамбул – Кайсери: 1 ч 25 мин. Самый быстрый авиа перелет: 1 ч 15 мин

Самый быстрый перелетСреднее время перелетаСамый ранний авиарейсСамый поздний авиарейсРасстояние между городамиРазница во времени
1 ч 15 мин1 ч 25 мин00:0523:50620 км

Авиакомпании, летающие из Стамбула в Кайсери

Аэропорты Стамбула, из которых производятся перелеты в Кайсери:

Ататурк (IST)

Аэропорты Кайсерей, принимающие самолеты из Стамбула:

Кайсери (ASR)

Популярные перелеты из Нур-Султана (Астаны)

цены, найденные пользователями за последние 48 часов, не являются офертой

установить