Авиабилеты из Ташкента в Ургенч от 23 333тг

Дата вылета?
Обратно?
1 чел эконом

Составить сложный маршрут

Найдите дешёвые авиабилеты среди тысяч выгодных предложений от авиакомпаний и онлайн-агентств

Дата вылета

Календарь низких цен на авиабилеты : Ташкент Ургенч

ПНВТСРЧТПТСБВС
Цены, найденные пользователями за последние 48 часов, не являются офертой.

Дешевые авиабилеты Ташкент (TAS) Ургенч (UGC)

Aviapoisk.kz быстро и без переплаты найдет для вас самые дешевые авиабилеты на рейс Ташкент Ургенч, сравнив стоимость авиабилета Ургенч в 45 агентствах, 5 системах бронирования и 728 авиакомпаниях.

Самый дешевый авиабилет из Ташкента в Ургенч, найденный нашими пользователями за последние 48 часов, билет от авиакомпании Узбекистон хаво йуллари с вылетом 21 декабряи стоимостью от 23333тг. Найти этот билет

Смотрите также

Прямые рейсы на самолет Ташкент – Ургенч

РейсВылет В пути ПрибытиеДни вылета
Узбекистон хаво йуллари

(HY1063)

06:10 1ч. 40м. 07:50 пн
Узбекистон хаво йуллари

(HY1051)

06:20 1ч. 40м. 08:00 чт
Узбекистон хаво йуллари

(HY1051)

06:50 1ч. 40м. 08:30 сб
Узбекистон хаво йуллари

(HY1051)

07:00 1ч. 40м. 08:40 вт, ср
Узбекистон хаво йуллари

(HY1055)

07:40 1ч. 40м. 09:20 пт
Узбекистон хаво йуллари

(HY1055)

08:40 1ч. 40м. 10:20 вс
Узбекистон хаво йуллари

(HY1053)

13:00 1ч. 40м. 14:40 сб
Узбекистон хаво йуллари

(HY1053)

13:10 2ч. 20м. 15:30 пт
Узбекистон хаво йуллари

(HY1059)

15:30 1ч. 40м. 17:10 чт
Узбекистон хаво йуллари

(HY1057)

16:40 1ч. 40м. 18:20 вт
Узбекистон хаво йуллари

(HY1057)

18:20 1ч. 40м. 20:00 вс
Узбекистон хаво йуллари

(HY1057)

18:50 2ч. 20м. 21:10 сб
Узбекистон хаво йуллари

(HY1057)

19:30 1ч. 40м. 21:10 пн, ср
Узбекистон хаво йуллари

(HY1057)

20:30 1ч. 40м. 22:10 чт

Авиаперелет из Ташкента в Ургенч в цифрах

Расстояние между городами перелета Ташкент – Ургенч равно 721 километров. Самолеты в течение дня вылетают с 00:30 до 14:20. Среднее время рейса Ташкент – Ургенч: 1 ч 40 мин. Самый быстрый авиа перелет: 1 ч 40 мин

Самый быстрый перелетСреднее время перелетаСамый ранний авиарейсСамый поздний авиарейсРасстояние между городамиРазница во времени
1 ч 40 мин1 ч 40 мин00:3014:20721 км

Авиакомпании, летающие из Ташкента в Ургенч

Аэропорты Ташкента, из которых производятся перелеты в Ургенч:

Восточный (TAS)

Аэропорты Ургенча, принимающие самолеты из Ташкента:

Ургенч (UGC)

Популярные перелеты из Нур-Султана (Астаны)

цены, найденные пользователями за последние 48 часов, не являются офертой

установить