в Москву от 61 605 тг

Авиабилеты из Янгона в Мандалай от 38 389тг

Дата вылета?
Обратно?
1 чел эконом

Составить сложный маршрут

Найдите дешёвые авиабилеты среди тысяч выгодных предложений от авиакомпаний и онлайн-агентств

Дата вылета

Календарь низких цен на авиабилеты : Янгон Мандалай

ПНВТСРЧТПТСБВС
Цены, найденные пользователями за последние 48 часов, не являются офертой.

Дешевые авиабилеты Янгон (RGN) Мандалай (MDL)

Aviapoisk.kz быстро и без переплаты найдет для вас самые дешевые авиабилеты на рейс Янгон Мандалай, сравнив стоимость авиабилета Мандалай в 45 агентствах, 5 системах бронирования и 728 авиакомпаниях.

Самый дешевый авиабилет из Янгона в Мандалай, найденный нашими пользователями за последние 48 часов, билет от авиакомпании Myanmar Airways с вылетом 7 июняи стоимостью от 38389тг. Найти этот билет

Смотрите также

Прямые рейсы на самолет Янгон – Мандалай

Вперед Назад

Записи с 1 по 15 из 39

РейсВылет В пути ПрибытиеДни вылета
Саха Авиа

(K7262)

06:00 2ч. 5м. 08:05каждый день
Интер Транс Авиа

(Y5101)

06:00 2ч. 10м. 08:10каждый день

(YJ891)

06:00 2ч. 5м. 08:05пт, сб, вс
Myanma Airways

(UB403)

06:00 1ч. 25м. 07:25пн, ср

(7Y161)

06:05 2ч. 5м. 08:10каждый день

(7Y151)

06:20 2ч. 5м. 08:25каждый день

(7Y131)

06:50 2ч. 5м. 08:55каждый день

(YJ891)

06:50 2ч. 5м. 08:55пн, вт, чт
Myanma Airways

(UB107)

07:00 1ч. 35м. 08:35каждый день

(YJ201)

07:00 1ч. 25м. 08:25пн, ср, чт, пт, сб, вс
Air Mandalay

(6T805)

07:15 1ч. 10м. 00:00вт, чт, сб
Интер Транс Авиа

(Y5811)

07:30 1ч. 10м. 08:40пн, вт, ср, чт, пт, вс
Саха Авиа

(K7244)

08:15 1ч. 25м. 09:40каждый день
Саха Авиа

(K7266)

08:30 2ч. 0м. 10:30каждый день
Интер Транс Авиа

(Y5505)

08:40 2ч. 0м. 10:40ср, пт, вс
Вперед Назад

Записи с 1 по 15 из 39

Авиаперелет из Янгона в Мандалай в цифрах

Расстояние между городами перелета Янгон – Мандалай равно 533 километров. Самолеты в течение дня вылетают с 00:59 до 23:26. Среднее время рейса Янгон – Мандалай: 49 мин. Самый быстрый авиа перелет: 41 мин

Самый быстрый перелетСреднее время перелетаСамый ранний авиарейсСамый поздний авиарейсРасстояние между городамиРазница во времени
41 мин49 мин00:5923:26533 км

Авиакомпании, летающие из Янгона в Мандалай

Аэропорты Янгона, из которых производятся перелеты в Мандалай:

Янгон (RGN)

Аэропорты Мандалая, принимающие самолеты из Янгона:

Аннисатон (MDL)

Популярные перелеты из Астаны

цены, найденные пользователями за последние 48 часов, не являются офертой

установить