Авиабилеты из Иоханнесбурга в Кейптаун от 11 720тг

Дата вылета?
Обратно?
1 чел эконом

Составить сложный маршрут

Найдите дешёвые авиабилеты среди тысяч выгодных предложений от авиакомпаний и онлайн-агентств

Дата вылета

Календарь низких цен на авиабилеты : Иоханнесбург Кейптаун

ПНВТСРЧТПТСБВС
Цены, найденные пользователями за последние 48 часов, не являются офертой.

Дешевые авиабилеты Иоханнесбург (JNB) Кейптаун (CPT)

Aviapoisk.kz быстро и без переплаты найдет для вас самые дешевые авиабилеты на рейс Иоханнесбург Кейптаун, сравнив стоимость авиабилета Кейптаун в 45 агентствах, 5 системах бронирования и 728 авиакомпаниях.

Самый дешевый авиабилет из Иоханнесбурга в Кейптаун, найденный нашими пользователями за последние 48 часов, билет от авиакомпании с вылетом 11 январяи стоимостью от 11720тг. Найти этот билет

Смотрите также

Прямые рейсы на самолет Иоханнесбург – Кейптаун

Вперед Назад

Записи с 1 по 15 из 76

РейсВылет В пути ПрибытиеДни вылета

(JE123)

05:55 2ч. 15м. 08:10 пн, вт, ср, чт, пт, сб
PAL

(Pr0)

05:55 2ч. 15м. 08:10 каждый день
Comair

(MN451)

06:00 2ч. 5м. 08:05 пн, вт, ср, чт, пт
South African Airways

(SA303)

06:00 2ч. 5м. 08:05 вт, пт
Comair

(MN101)

06:25 2ч. 10м. 08:35 пн, вт, ср, чт, пт

(JE701)

06:30 2ч. 15м. 08:45 каждый день
Comair

(MN481)

06:55 2ч. 5м. 09:00 сб, вс
South African Airways

(SA307)

07:00 2ч. 5м. 09:05 каждый день
South African Airways

(SA309)

07:25 2ч. 5м. 09:30 пт
Comair

(MN483)

07:30 2ч. 5м. 09:35 сб, вс

(JE129)

07:45 2ч. 15м. 10:00 пн, чт, пт, вс
Comair

(MN463)

07:55 2ч. 5м. 10:00 пн, вт, ср, чт, пт
Comair

(MN117)

08:10 2ч. 10м. 10:20 сб, вс
PAL

(Pr0)

08:15 2ч. 10м. 10:25 пн, вт, ср, чт, пт
South African Airways

(SA313)

08:25 2ч. 5м. 10:30 каждый день
Вперед Назад

Записи с 1 по 15 из 76

Авиаперелет из Иоханнесбурга в Кейптаун в цифрах

Расстояние между городами перелета Иоханнесбург – Кейптаун равно 1271 километров. Самолеты в течение дня вылетают с 05:30 до 22:40. Среднее время рейса Иоханнесбург – Кейптаун: 2 ч 10 мин. Самый быстрый авиа перелет: 2 ч 5 мин

Самый быстрый перелетСреднее время перелетаСамый ранний авиарейсСамый поздний авиарейсРасстояние между городамиРазница во времени
2 ч 5 мин2 ч 10 мин05:3022:401271 км

Авиакомпании, летающие из Иоханнесбурга в Кейптаун

Аэропорты Иоханнесбурга, из которых производятся перелеты в Кейптаун:

Иоханнесбург (JNB)

Аэропорты Кейптауна, принимающие самолеты из Иоханнесбурга:

Кейптаун (CPT)

Популярные перелеты из Нур-Султана (Астаны)

цены, найденные пользователями за последние 48 часов, не являются офертой

установить