Авиабилеты из Кейптауна в Иоханнесбург от 11 957тг

Дата вылета?
Обратно?
1 чел эконом

Составить сложный маршрут

Найдите дешёвые авиабилеты среди тысяч выгодных предложений от авиакомпаний и онлайн-агентств

Дата вылета

Календарь низких цен на авиабилеты : Кейптаун Иоханнесбург

ПНВТСРЧТПТСБВС
Цены, найденные пользователями за последние 48 часов, не являются офертой.

Дешевые авиабилеты Кейптаун (CPT) Иоханнесбург (JNB)

Aviapoisk.kz быстро и без переплаты найдет для вас самые дешевые авиабилеты на рейс Кейптаун Иоханнесбург, сравнив стоимость авиабилета Иоханнесбург в 45 агентствах, 5 системах бронирования и 728 авиакомпаниях.

Самый дешевый авиабилет из Кейптауна в Иоханнесбург, найденный нашими пользователями за последние 48 часов, билет от авиакомпании с вылетом 16 январяи стоимостью от 11957тг. Найти этот билет

Смотрите также

Прямые рейсы на самолет Кейптаун – Иоханнесбург

Вперед Назад

Записи с 1 по 15 из 76

РейсВылет В пути ПрибытиеДни вылета
PAL

(Pr0)

05:45 2ч. 5м. 07:50 пн, вт, ср, чт, пт
South African Airways

(SA378)

05:45 1ч. 55м. 07:40 пн, вт, ср, чт, пт, вс
Comair

(MN450)

05:55 1ч. 55м. 07:50 пн, вт, ср, чт, пт
South African Airways

(SA302)

06:00 1ч. 55м. 07:55 пн, вт, ср, чт, пт, вс

(JE134)

06:00 2ч. 5м. 08:05 пн, вт, ср, чт, пт, сб
PAL

(Pr0)

06:00 2ч. 5м. 08:05 сб

(JE702)

06:10 2ч. 5м. 08:15 каждый день
South African Airways

(SA304)

06:10 1ч. 55м. 08:05 вт, ср, чт, пт, сб
PAL

(Pr0)

06:15 2ч. 5м. 08:20 вс
South African Airways

(SA308)

06:20 1ч. 55м. 08:15 ср, чт, вс
Comair

(MN100)

06:30 2ч. 0м. 08:30 пн, вт, ср, чт, пт
South African Airways

(SA306)

07:00 1ч. 55м. 08:55 пн, вт, чт, пт, сб
South African Airways

(SA314)

07:30 1ч. 55м. 09:25 каждый день
Comair

(MN468)

07:50 1ч. 55м. 09:45 сб, вс
Comair

(MN118)

08:10 2ч. 0м. 10:10 сб, вс
Вперед Назад

Записи с 1 по 15 из 76

Авиаперелет из Кейптауна в Иоханнесбург в цифрах

Расстояние между городами перелета Кейптаун – Иоханнесбург равно 1271 километров. Самолеты в течение дня вылетают с 05:55 до 21:20. Среднее время рейса Кейптаун – Иоханнесбург: 1 ч 55 мин. Самый быстрый авиа перелет: 1 ч 55 мин

Самый быстрый перелетСреднее время перелетаСамый ранний авиарейсСамый поздний авиарейсРасстояние между городамиРазница во времени
1 ч 55 мин1 ч 55 мин05:5521:201271 км

Авиакомпании, летающие из Кейптауна в Иоханнесбург

Аэропорты Кейптауна, из которых производятся перелеты в Иоханнесбург:

Кейптаун (CPT)

Аэропорты Иоханнесбурга, принимающие самолеты из Кейптауна:

Иоханнесбург (JNB)

Популярные перелеты из Нур-Султана (Астаны)

цены, найденные пользователями за последние 48 часов, не являются офертой

установить