Авиабилеты из Красноярска в Норильск от 67 510тг

Дата вылета?
Обратно?
1 чел эконом

Составить сложный маршрут

Найдите дешёвые авиабилеты среди тысяч выгодных предложений от авиакомпаний и онлайн-агентств

Дата вылета

Календарь низких цен на авиабилеты : Красноярск Норильск

ПНВТСРЧТПТСБВС
Цены, найденные пользователями за последние 48 часов, не являются офертой.

Дешевые авиабилеты Красноярск (KJA) Норильск (NSK)

Aviapoisk.kz быстро и без переплаты найдет для вас самые дешевые авиабилеты на рейс Красноярск Норильск, сравнив стоимость авиабилета Норильск в 45 агентствах, 5 системах бронирования и 728 авиакомпаниях.

Самый дешевый авиабилет из Красноярска в Норильск, найденный нашими пользователями за последние 48 часов, билет от авиакомпании Таймыр с вылетом 1 маяи стоимостью от 67510тг. Найти этот билет

Смотрите также

Прямые рейсы на самолет Красноярск – Норильск

РейсВылет В пути ПрибытиеДни вылета
Таймыр

(Y7217)

04:10 2ч. 35м. 06:45 пн
Таймыр

(Y7207)

08:10 2ч. 30м. 10:40 ср
Таймыр

(Y7207)

08:20 2ч. 20м. 10:40 сб
Таймыр

(Y7207)

08:20 2ч. 25м. 10:45 пн, вт, чт, пт

Авиаперелет из Красноярска в Норильск в цифрах

Расстояние между городами перелета Красноярск – Норильск равно 1483 километров. Самолеты в течение дня вылетают с 05:00 до 21:40. Среднее время рейса Красноярск – Норильск: 2 ч 40 мин. Самый быстрый авиа перелет: 2 ч 40 мин

Самый быстрый перелетСреднее время перелетаСамый ранний авиарейсСамый поздний авиарейсРасстояние между городамиРазница во времени
2 ч 40 мин2 ч 40 мин05:0021:401483 км

Авиакомпании, летающие из Красноярска в Норильск

Аэропорты Красноярска, из которых производятся перелеты в Норильск:

Емельяново (KJA)

Аэропорты Норильска, принимающие самолеты из Красноярска:

Норильск (NSK)

Популярные перелеты из Нур-Султана (Астаны)

цены, найденные пользователями за последние 48 часов, не являются офертой

установить