Авиабилеты из Норильска в Красноярск от 69 638тг

Дата вылета?
Обратно?
1 чел эконом

Составить сложный маршрут

Найдите дешёвые авиабилеты среди тысяч выгодных предложений от авиакомпаний и онлайн-агентств

Дата вылета

Календарь низких цен на авиабилеты : Норильск Красноярск

ПНВТСРЧТПТСБВС
Цены, найденные пользователями за последние 48 часов, не являются офертой.

Дешевые авиабилеты Норильск (NSK) Красноярск (KJA)

Aviapoisk.kz быстро и без переплаты найдет для вас самые дешевые авиабилеты на рейс Норильск Красноярск, сравнив стоимость авиабилета Красноярск в 45 агентствах, 5 системах бронирования и 728 авиакомпаниях.

Самый дешевый авиабилет из Норильска в Красноярск, найденный нашими пользователями за последние 48 часов, билет от авиакомпании Таймыр с вылетом 8 февраляи стоимостью от 69638тг. Найти этот билет

Смотрите также

Прямые рейсы на самолет Норильск – Красноярск

РейсВылет В пути ПрибытиеДни вылета
Таймыр

(Y7208)

08:05 2ч. 20м. 10:25 пт
Таймыр

(Y7218)

09:15 2ч. 35м. 11:50 вт
Таймыр

(Y7218)

09:30 2ч. 20м. 11:50 пн, ср, чт
Таймыр

(Y7218)

15:40 3ч. 45м. 19:25 сб
Таймыр

(Y7208)

15:55 2ч. 30м. 18:25 сб

Авиаперелет из Норильска в Красноярск в цифрах

Расстояние между городами перелета Норильск – Красноярск равно 1483 километров. Самолеты в течение дня вылетают с 07:15 до 15:30. Среднее время рейса Норильск – Красноярск: 2 ч 30 мин. Самый быстрый авиа перелет: 2 ч 20 мин

Самый быстрый перелетСреднее время перелетаСамый ранний авиарейсСамый поздний авиарейсРасстояние между городамиРазница во времени
2 ч 20 мин2 ч 30 мин07:1515:301483 км

Авиакомпании, летающие из Норильска в Красноярск

Аэропорты Норильска, из которых производятся перелеты в Красноярск:

Норильск (NSK)

Аэропорты Красноярска, принимающие самолеты из Норильска:

Емельяново (KJA)

Популярные перелеты из Нур-Султана (Астаны)

цены, найденные пользователями за последние 48 часов, не являются офертой

установить