Авиабилеты из Куала-Лумпура в Коту-Кинабалу от 10 812тг

Дата вылета?
Обратно?
1 чел эконом

Составить сложный маршрут

Найдите дешёвые авиабилеты среди тысяч выгодных предложений от авиакомпаний и онлайн-агентств

Дата вылета

Календарь низких цен на авиабилеты : Куала-Лумпур Кота-Кинабалу

ПНВТСРЧТПТСБВС
Цены, найденные пользователями за последние 48 часов, не являются офертой.

Дешевые авиабилеты Куала-Лумпур (KUL) Кота-Кинабалу (BKI)

Aviapoisk.kz быстро и без переплаты найдет для вас самые дешевые авиабилеты на рейс Куала-Лумпур Кота-Кинабалу, сравнив стоимость авиабилета Кота-Кинабалу в 45 агентствах, 5 системах бронирования и 728 авиакомпаниях.

Самый дешевый авиабилет из Куала-Лумпура в Коту-Кинабалу, найденный нашими пользователями за последние 48 часов, билет от авиакомпании Airasia с вылетом 10 апреляи стоимостью от 10812тг. Найти этот билет

Смотрите также

Прямые рейсы на самолет Куала-Лумпур – Кота-Кинабалу

Вперед Назад

Записи с 1 по 15 из 28

РейсВылет В пути ПрибытиеДни вылета
Airasia

(AK5110)

06:45 2ч. 35м. 09:20 каждый день
NATALCO AIRLINES

(OD1002)

07:00 2ч 35м 09:35 каждый день

( M0)

07:00 2ч. 35м. 09:35 каждый день
Malaysia Airlines

(MH2604)

07:30 2ч. 35м. 10:05 каждый день
Airasia

(AK5108)

07:50 2ч. 40м. 10:30 каждый день
Malaysia Airlines

(MH2612)

08:40 2ч. 35м. 11:15 каждый день
Malaysia Airlines

(MH2610)

09:15 2ч. 35м. 11:50 каждый день
Airasia

(AK5106)

09:25 2ч. 40м. 12:05 каждый день
Malaysia Airlines

(MH2646)

10:10 2ч. 35м. 12:45 вт, пт
Airasia

(AK5136)

10:20 2ч. 35м. 12:55 каждый день
Airasia

(AK5104)

11:05 2ч. 35м. 13:40 каждый день
Airasia

(AK5130)

12:30 2ч. 35м. 15:05 каждый день
Malaysia Airlines

(MH2614)

12:50 2ч. 35м. 15:25 каждый день

( M0)

12:55 2ч. 35м. 15:30 каждый день
Malaysia Airlines

(MH2616)

14:05 2ч. 35м. 16:40 каждый день
Вперед Назад

Записи с 1 по 15 из 28

Авиаперелет из Куала-Лумпура в Коту-Кинабалу в цифрах

Расстояние между городами перелета Куала-Лумпур – Кота-Кинабалу равно 1629 километров. Самолеты в течение дня вылетают с 02:10 до 23:20. Среднее время рейса Куала-Лумпур – Кота-Кинабалу: 2 ч 35 мин. Самый быстрый авиа перелет: 2 ч 25 мин

Самый быстрый перелетСреднее время перелетаСамый ранний авиарейсСамый поздний авиарейсРасстояние между городамиРазница во времени
2 ч 25 мин2 ч 35 мин02:1023:201629 км

Авиакомпании, летающие из Куала-Лумпура в Коту-Кинабалу

Аэропорты Куала-Лумпура, из которых производятся перелеты в Коту-Кинабалу:

Куала-Лумпур (KUL)

Аэропорты Коты-Кинабалу, принимающие самолеты из Куала-Лумпура:

Кота-Кинабалу (BKI)

Популярные перелеты из Нур-Султана (Астаны)

цены, найденные пользователями за последние 48 часов, не являются офертой

установить